• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Рулевой редуктор

540iANDREY

Пользователь
Joined
Jul 16, 2013
Messages
162
Город
Киев
Очень стучит рулевой редуктор, машина бмв е39 4.4
Подскажите кто в курсе, или сталкивался с ремонтом. Как лучше сделать, купить с разборки или отреставрировать свой?
 
Впервые слышу , что кто-то занимается ремонтом редукторов ...
 
Впервые слышу , что кто-то занимается ремонтом редукторов ...

Потому и я интересуюсь, тот что с разборки стоит покупать, или присматриваться на новый?
 
Новый стоит неприлично дорого.
 
Даже на старушку 34 можно еще найти живой на разборках,на е39 думаю тоже не проблема.
 
Даже на старушку 34 можно еще найти живой на разборках,на е39 думаю тоже не проблема.
Да понятно что можно найти, просто уточняю нюансы, у тех кто сталкивался с ремонтом
 
С ремонтом не вздумай связаться зря выкинутые деньги,на разборке много интерестных вариантов в том числе от М с другим передаточным числом))
 
С ремонтом не вздумай связаться зря выкинутые деньги,на разборке много интерестных вариантов в том числе от М с другим передаточным числом))
Понял)А в чем будет преимущество м?
 
Back
Top