• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Руль е38

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
Всем привет! Е32 м30в35. А кто подскажет, руль с 38-го кузова на 32-й становится без проблем или нужны переделки? У меня сейчас стоит родной под гайку. И как обстоят дела с сигналом в таком случае. Мне он нужен. Кнопки подключать не буду. Может у кого есть опыт установки? Шлицевая подходит? Гайкой прижимается?
 
Last edited:
Скорее всего Вам нужно поставить колонку под болт.
 
А если "болт" уже как-бы торчит,осталось прикрутить туже "головку"(гайку). Чо никто,никогда даже не пытался?
 
так станет или нет?
 
Я думаю нет !
У меня стоит руль с е38 на е34 ! Но старый руль у меня был под болт ! По моему шлицы разные у рулей под болт и гайку !
 
понятно
 
:biggrin: С кумом поставили руль стринги(под болт) на его Е32 на рулевую колонку под гайку.... КОЛХОЗНО, но ездит уже более года)))))))) да и невидно никаких переделок, пока подушку не снимаешь)))))) сигнал работает, подушка естественно не подключена
Если интересно - пиши в личку, НО предупреждаю - на руле нужно проводить !операцию!, а именно - резать, заваривать........)))))))))))
 
:biggrin: С кумом поставили руль стринги(под болт) на его Е32 на рулевую колонку под гайку.... КОЛХОЗНО, но ездит уже более года)))))))) да и невидно никаких переделок, пока подушку не снимаешь)))))) сигнал работает, подушка естественно не подключена
Если интересно - пиши в личку, НО предупреждаю - на руле нужно проводить !операцию!, а именно - резать, заваривать........)))))))))))

Та это жесть :kiss2:!!! Легче рулевую колонку поменять !
 
Та это жесть :kiss2:!!! Легче рулевую колонку поменять !
руль плюс колонка,итого...:wizard:
 
Back
Top