Русификация ССС на Е60

abys

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
12
Age
42
Город
Севастополь
собственно говоря буду признателен за информацию как сделать самому (руки и голова на месте).
или посоветуйте кому отослать сам блок чтобы сделали адекватно+не содрали семь шкур.
машинка Е60 545i 2004года
 
После русификации они горят... А так в Одессу ))
 
После русификации они горят... А так в Одессу ))
Судя потому что наверное горят пачками их тут горелые и продают русские+нави со всем что нужно?)))
контактами Одессы не поделитесь?
 
Продают то пачками , лично у меня пророботал пол года после русификации, но рас на рас не приходиться)) Контакты скину в личку.
 
Да ничего не горит. Делается не особо сложно, если знаешь как и есть все что нужно. Инструкция и диск есть старого образца в интернете есть. Новый диск только за деньги. Если вы никогда не кодировали и не программировали авто, то лучше заплатить денег. По времени около часа. Руссифицировать отдельно ССС не получится, нужен весь автомобиль.
 
Да ничего не горит. Делается не особо сложно, если знаешь как и есть все что нужно. Инструкция и диск есть старого образца в интернете есть. Новый диск только за деньги. Если вы никогда не кодировали и не программировали авто, то лучше заплатить денег. По времени около часа. Руссифицировать отдельно ССС не получится, нужен весь автомобиль.
Я по вашему мнению из потолка это взял ? все основано на личном опыте . GPS диском не пользоваться)))
 
Back
Top