• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] Русификация навигатора и карты на BMW X3 E83 2010г. Кто что может подсказать?

Prokuror

Пользователь
Joined
Dec 19, 2012
Messages
6
Age
46
Город
Алушта
Купил машину с навигацией и диском Road Map Europe HIGH 2010, Возникла проблема с картами, а именно, детализация Европы и прокладка маршрута супер, по Украине полный ужас. Приехал на Баварию в Днепр на ж\м Тополь, предложили за 2300 грн диск Road Map Europe HIGH 2012, диск тупо не грузится, включал-выключал зажигание, отсоединял блок навигатора все до одного места, в итоге не купил и уехал в Крым. Кто сталкивался с возможностью установки адекватных карт с нормальной детализацией Украины, РФ и Европы. Вопрос финансов - любой, главное, что бы работало и по возможности русифицировано. Приехал на Баварию в Симферополь - там вообще, жевали пол часа сопли, предложений ноль. Кто что подскажет?

Заранее спасибо.

P.S. перерыл весь архив ничего так и не нашел.
 
Last edited:
карты посмотрите на торрентах. сам недавно качал. правда, для x6.
 
карты посмотрите на торрентах. сам недавно качал. правда, для x6.

Да, видел, попробую. А русификация самого БК возможна?

спс)
 
Я так понял, у вас идут карты такие же как и для МК4. У меня есть такая карта, как вы писали в первом посте Road Map Europe HIGH 2012. Однослойка. Рабочая. БЕзхозная. Отдам за так.
 
Я так понял, у вас идут карты такие же как и для МК4. У меня есть такая карта, как вы писали в первом посте Road Map Europe HIGH 2012. Однослойка. Рабочая. БЕзхозная. Отдам за так.

)) Спасибо, дело не в деньгах я бы и на Баварии купил бы, интересует детализация, говорят, что в 2012 и дома прописаны насколько это верно? Если так, то предлагаю обмен на бутылку коллекционного вина Массандры)
 
Карта, например Киева, более менее детальная. Не 3D, но пользоваться можно. Не знаю, как Алушта расписана, но мой небольшой поселок расписан не плохо со всеми переулками. Но не без ошибок. Короче, могу выслать Новой Почтой, а там посмотрите - использовать или нет.
Скиньте в личку адрес Новой почты и телефон.
 
Last edited:
Как с русификацией нави?
 
Я не сиьный спец в этом, но руссификацию мне делали в Киеве. У меня такой же аппарат как и у Вас, пригоняли из Германии, там же и диск писали, правда было это год назад. Если надо могу сбросить координаты. делают качественно.
 
Русифицировать МК4 проще пареной репы. Но сделали ли автору это?
Если бы топикстартер был в наших краях, я бы сделал за так.
 
Я не сиьный спец в этом, но руссификацию мне делали в Киеве. У меня такой же аппарат как и у Вас, пригоняли из Германии, там же и диск писали, правда было это год назад. Если надо могу сбросить координаты. делают качественно.
Если можно координаты в личку
 
Back
Top