Русскоговорящие в Полиции Торонто.

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
46
Город
Львов
[video=youtube;DbunFBTy-Kg]http://www.youtube.com/watch?v=DbunFBTy-Kg#at=298[/video]
 
Мы можем только мечтать о таких правоохранительных органах.
 
Взятка в виде кофе - это сильно)
 
Сам подход, мышление, ментальность, отношение да и само чувство долга - все совершенно другое. Это ведь наши люди (но там) - значит можем и умеем.
 
Он как про Харьков сказал,я сразу вспомнил Добкина и Кернеса с их культурой общения)
 
Интересное интервью. Симпатичный такой полицейский, с интелектом на лице, видно что в Харьковском университете штаны не протирал, и вообще порадовало, что он из Украины. У нас в Украине очень много умных и талантливых людей.
В заключении скажу: сразу видно, что в Канаде законы работают!
 
И пусть кто-то назовет его мусором. Я такого сказать не смогу.
 
Действительно, две большие разницы, как говорят в Одессе....
 
Действительно, две большие разницы, как говорят в Одессе....

да конечно. вы видели сколько тестов он прошел что бы стать полицейским ? в том числе тесты на интеллект и логику. а что будет если нашим мусорам дать такие тесты ? сколько из них пройдет их ? вот вам и две большие разницы. как говорят у нас.
 
да конечно. вы видели сколько тестов он прошел что бы стать полицейским ? в том числе тесты на интеллект и логику. а что будет если нашим мусорам дать такие тесты ? сколько из них пройдет их ? вот вам и две большие разницы. как говорят у нас.

У нас проводили такие тесты. Давали дощечку с тремя дырками: круглой, квадратной и треугольной и три предмета: шарик, кубик и пирамидку. Надо было вставить предметы в дырки. Тест показал, что 20% милиционеров умные, остальные 80 - сильные;)))
 
А презумпція невинності в них не працює.....

після перегляду ролика залишилась двояка думка. на перший погляд все чудово, все по закону......але з іншої сторони......воно вільні тільки у межах своєї невільності, десь так. Згоден з МаксомХ5, нашій людині важко там жити....
 
Презумція невинності в них якраз і працює. Це в нас вона не працює.
 
в Америке тоже есть русскоязычные полицейские..))

[video=youtube;5zBNvqavf_U]http://www.youtube.com/watch?v=5zBNvqavf_U[/video]
 
69KfEg1xH1E.jpg
 
Презумпция невиновности у них работает. И его слова этого не опровергают.
С ног на голову переворачивают все другое: "Мне скорее поверит суд, т.к. я не заинтересованное лицо"
У них сотрудник правоохранительных органов - незаинтересованное лицо!!! У него нет планов по протоколам... вот она - другая вселенная....(((
а мы все никак из совка не выберемся....
 
Презумпция невиновности у них работает. И его слова этого не опровергают.
С ног на голову переворачивают все другое: "Мне скорее поверит суд, т.к. я не заинтересованное лицо"
У них сотрудник правоохранительных органов - незаинтересованное лицо!!! У него нет планов по протоколам... вот она - другая вселенная....(((
а мы все никак из совка не выберемся....


Йокараний-бабай, і де ж вона працює???? Замість того, що б їм доказувати що ти винний, доводиться тобі доказувати що ти не винний!
 
С удовольствием посмотрел. Действительно - другая вселенная(((
 
Йокараний-бабай, і де ж вона працює???? Замість того, що б їм доказувати що ти винний, доводиться тобі доказувати що ти не винний!
Если не давал повода, то и не придется доказывать. Разве это плохо? Гораздо надежней и спокойней в такой системе жить. А у нас у кого длиннее счет в банке, тот и прав. Сегодня одного покалечил, завтра другого переехал, расщелкался и погнал дальше веселиться. И это только потому, что привыкли что системе придется доказывать что ты виноват, а в ней есть огромное количество рук,которые смогут "помочь",начиная от обычного рядового, заканчивая судьями. Только цифра разниться будет...
 
Сам подход, мышление, ментальность, отношение да и само чувство долга - все совершенно другое. Это ведь наши люди (но там) - значит можем и умеем.

А вот это действительно интересно! Или уезжают лучшие....? Причем человек там всего 4 года!
 
Посмотрите опросы Дурнева на улицах Киева(про Ирпень я даже не упоминаю)...где их взять,этих культурных и грамотных полицейских? Завезти из-за бугра на 3 тыс.грн зарплаты?Явасумоляю...
 
Посмотрите опросы Дурнева на улицах Киева(про Ирпень я даже не упоминаю)...где их взять,этих культурных и грамотных полицейских? Завезти из-за бугра на 3 тыс.грн зарплаты?Явасумоляю...

Ну тоже не стоит судить об образованности нации по сюжетам Дурнева, это же телевидение, нарезают то, что даст рейтинг. С таким успехом можно посмотреть выпуск криминальных новостей, сделать вывод, что у нас в стране, да и не только у нас, все убийцы и насильники. Да и думаю, что в тех же США или Канаде роликов Дурнева можно нарезать не меньше.
 
Ну как-то очень коррелирует данный срез Дурнева и то, что я вижу сам...
 
Ну как-то очень коррелирует данный срез Дурнева и то, что я вижу сам...

Я бы не был столь категоричен, лично видел много дураков и быдла и в США, и в Европе, только копы там почему-то нормально работают, и вполне могут не владеть элементарной географией или историей. Им достаточно разбираться в инструкциях своих, четко выполнять их и получать за это деньги. Вопрос в грамотном менеджменте, рекрутинге и оплате труда, способных выполнять эти задачи правильно у нас не меньше, даже среди тех, кто уже на службе в органах, а вот реформировать систему на высшем уровне некому.
 
Я бы не был столь категоричен, лично видел много дураков и быдла и в США, и в Европе, только копы там почему-то нормально работают, и вполне могут не владеть элементарной географией или историей. Им достаточно разбираться в инструкциях своих, четко выполнять их и получать за это деньги. Вопрос в грамотном менеджменте, рекрутинге и оплате труда, способных выполнять эти задачи правильно у нас не меньше, даже среди тех, кто уже на службе в органах, а вот реформировать систему на высшем уровне некому.
Ответ будет примерно такой - Их нет, они это и есть Мы, все плохое и неправильное - наших рук дела))))
 
А что,ваш одноклассник Петя или друг детства Виталька,став ментом вдруг меняет национальность?Сразу как в фильмах про вампиров,меняется взгляд,отрастают зубы,мозг становится как у зомби и он перестает быть пэрэсичным?
...а,а вы в это время продолжаете отращивать белый шелковистый мех, читая перед сном томик с романом Дюма и томно закатываете глаза при слове "взятка"?
 
А что,ваш одноклассник Петя или друг детства Виталька,став ментом вдруг меняет национальность?Сразу как в фильмах про вампиров,меняется взгляд,отрастают зубы,мозг становится как у зомби и он перестает быть пэрэсичным?
...а,а вы в это время продолжаете отращивать белый шелковистый мех, читая перед сном томик с романом Дюма и томно закатываете глаза при слове "взятка"?

Ну и какой по Вашему вывод? Почему, мы те-же, но разные тут и там?
 
Почему разные????Я в полной уверенности,что одинаковые
там чуть другой социум,вот и все.
 
Last edited:
Back
Top