СК "Aegon Life Ukraine" нужны отзывы

Genchik

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
814
Город
Донецк
Интересует что за компания, надежность и т.д. Предлагают застраховать ребенка на 15 лет к поступлению в ВУЗ. Думаю, стоит ли заморачиваться с этой страховой?
 
конечно застра***. ну шо за люди. чему верите то?
 
нормальная контора, сам в ней уже 6 лет, правда по другой программе, сколько в ней нахожусь, проблем с выплатами ни разу не было. Рекомендую!
 
Интересует что за компания, надежность и т.д. Предлагают застраховать ребенка на 15 лет к поступлению в ВУЗ. Думаю, стоит ли заморачиваться с этой страховой?

рекомендую, позвоню расскажу)
 
первый раз слышу про такую СК :)

нормальная контора, сам в ней уже 6 лет, правда по другой программе, сколько в ней нахожусь, проблем с выплатами ни разу не было. Рекомендую!
чем промышляете по жизни что так часто выплаты? :)
 
Алена, спасибо за инфу.
 
конечно застра***. ну шо за люди. чему верите то?
Да сильно никто и не верит, но вот люди здоровье страхуют - получают выплаты, жена как-то страховала имущество - после кражи из квартиры страховая выплатила за всё, кроме алкоголя:biggrin:
 
Вот и мне стало интересно - что за СК?
У меня там тоже полис есть. Это бывшая СК Fidem Life. У меня полис с 2006 года. Компания меняет названия - но условия полиса всегда остаются, независимо ни от чего.
 
У меня там тоже полис есть. Это бывшая СК Fidem Life. У меня полис с 2006 года. Компания меняет названия - но условия полиса всегда остаются, независимо ни от чего.
а от чего страхуются, просветите, в 25 лет и столь длительное время?
 
а от чего страхуются, просветите, в 25 лет и столь длительное время?
Не от чего, а для чего, я бы сказал. Я себе таким образом накапливаю деньги на пенсию, а также имею(моя семья) финансовую защиту от непредвиденных критических ситуаций в жизни.
 
Salve Group London – это транснациональная финансовая группа с крупным капиталом, в состав которой входят 10 компаний, предоставляющих консультации в сфере финансовых услуг.
http://salvefinance.net/law/zakodatelstvo - официальный сайт
 
Не от чего, а для чего, я бы сказал. Я себе таким образом накапливаю деньги на пенсию, а также имею(моя семья) финансовую защиту от непредвиденных критических ситуаций в жизни.

:biggrin: да уж
 
:biggrin: да уж

ага, очень смешно. Извините, но давайте каждый останется при своем мнении. Выражать его совсем не обязательно.
 
Last edited:
Back
Top