СТО "Автомаэстро" - кто-то имел с ними дело?

aliska

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
60
Город
Киев
сейчас на групоне есть акция по покраске всего автомобиля за около 9000 грн. на вышеуказанном СТО.
мне как раз бы всю машину и покрасить....
но что-то мне никакие отзывы в инете об услугах этого СТО не ищутся...

что скажете - это "бесплатный сыр"? или всё-таки нормальные ребята и им можно свою любимицу доверить (просто у них акция :dirol:)?
кто-то обращался к ним?
 
сейчас на групоне есть акция по покраске всего автомобиля за около 9000 грн

ИМХО набор кастрюль можно таким образом купить, но не машину красить.
 
та я умом согласная...
а жлобик внутри сидит и нашептывает: "может сэкономим?... "
 
пару раз пробовал экономить на покраске. раз на периферии далеко делал, второй раз у знакомых. плевался каждый раз.

лучше отдать денег больше, но зато и право иметь носом тыкать во все недоделки... чем услышать потом - а что ты хотел за такие деньги?
 
пару раз пробовал экономить на покраске. раз на периферии далеко делал, второй раз у знакомых. плевался каждый раз.

лучше отдать денег больше, но зато и право иметь носом тыкать во все недоделки... чем услышать потом - а что ты хотел за такие деньги?

100% тоже приходилось пару раз по дешевле красить, оно того не стоит, скупой платит дважды;)
 
kлучше в Житомир сгоняй,там все перекупы красят
 
Специально зарегистрировалась чтоб ответить. На свою голову пришлось иметь с ними дело, теперь жалею что вообще к ним обращались.
Начну с того что я ценю свое время и вложенный труд, если вы тоже то лучше обходить это СТО стороной. Не знаю то ли люди там потерянные то ли не коммуникабельные, но кормили нас завтраками 2 недели в итоге заявку они потеряли, и когда нам это порядком надоело, мы начали звонить каждый день на что нам ответили у вас проблемы, мы не желаем с вами работать. Еще насторожило что гарантия у них только словесная (то есть никакая) и бог только знает что будет с краской через 2 года. Вот так, так что бесплатный сыр как говорится. Если бы купили купон наверно дело дошло бы до суда, а кому это нужно? да и еще помимо покраски за шпаклёвку и рихтовку насчитали 900грн, сразу скажу что повреждения у нас максимум на 300грн рихтовочных работ.
 
Специально зарегистрировалась чтоб ответить.
спасибо тебе за предостережение
 
так вам посоветовали или вы там были??? а то уж очень не на отзыв похоже, а на рекламу
 
Да скорее реклама - дата регистрации и 1 сообщение.
 
Всегда было интересно: что движет людьми, когда они поднимают тему со страницы херзнаеткакой давности...
Тайну Вселенной легче разгадать, наверное))))
 
Back
Top