СТО в Славянске?

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Подскажите нормальных мастеров в Славянске или рядом?? нужно поменять стойки е38, заменить или запаять радиатор...
 
Славянск, Краматорск - думаю есть нормальные СТО.
Вот я был месяц в Красном Лимане, там с этим беда. Элементарно даже топливный фильтр поменять негде было, пришлось искать яму и лезть самому.
 
В Краматорске по ул. Орджоникидзе,это ул. которая идет через весь город, есть сто Авто Сити. Хозяин Михаил,здравомыслящий парень. Я думаю эти вопросы они решить смогут. Я на данный момент нахожусь в Краматорске,если, что то неясно звони. Номер в профайле.
С Ув., Артем.
 
В Краматорске и рядом, мастеров по БМВ нет вообще и небыло никогда, кто бы тебе что не говорил, все мастера будут первый раз разбирать, поверь мне, я в крамахе провёл четыре года и большинство сто знаю. А те кто были толковые, многие ещё в мае, июне разъехались.
 
По Славянску можешь обращаться!Сам с Славянска что смогу подскажу где что сделать
 
отдал на СТО "Лимузин2 что на м-не Артема..незнаешь отзывы о нем?
 
отдал на СТО "Лимузин2 что на м-не Артема..незнаешь отзывы о нем?
они в основном французиков новых чинят, да пару раз видел новые рэндж да мерин мл (и то по-моему хозяйские ), я их лично их не знаю, я, вернее мой торговый с автосалоном работал, поэтому о их работе сказать особо нечего. раньше работал мастер именно по бмв напротив слав авто, но он в киев уехал.
 
да думаю ума много не надо стойки поменять))) и стенд для развала есть - уже радует)
 
А где можно нормально схождение сделать? Кто знает?
 
съезди лучше на талисман
 
Есть проблема... Мазда 6... 2008 год... 2.0 МТ6 - завыла коробка у товарища в Краматорске...
К кому и куда обратиться с этим вопросом??? Или только Харьков?
 
и еще вопрос, есть в этих краях диагностика нормальная, кто прочитает BMW?
 
и еще вопрос, есть в этих краях диагностика нормальная, кто прочитает BMW?
заедь на талисман, спроси Женю Корниенко, только его - он диагностом работает, скажи что Кабир направил, должен помочь.
Есть проблема... Мазда 6... 2008 год... 2.0 МТ6 - завыла коробка у товарища в Краматорске...
К кому и куда обратиться с этим вопросом??? Или только Харьков?
думаю что лучше в харьков, я особо не слышал о таких спецах, да и повторюсь - многие толковые спецы, уехали.
 
думаю что лучше в харьков, я особо не слышал о таких спецах, да и повторюсь - многие толковые спецы, уехали.

Ясно... Спасибо)
 
нашел телефон диагноста, когда-то мне его рекомендовали как очень грамотного (грамотные люди), может кому-то пригодится, но я не знаю есть он еще в Краматорске или уехал, зовут Валера 050-993-26-46
 
окей!)) спасибо большое)
 
Может кто знает моториста в этом кусте?
 
Может кто знает моториста в этом кусте?

У меня остались данные весьма толкового моториста. Но насколько они актуальны "на сейчас" - сказать не могу...
Краматорск. Валерий 050 993 26 46, 099 723 10 64
 
Спасибо. Он не боится бмвшных моторов?)
 
Позвонил. Он электронщик.
 
Back
Top