• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

СТО на харьковским или на позняках

travol

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
29
Город
Киев
Всем привет.
Не могу найти нормальное СТО для обслуживания своей машины (E39), подскажите может кто знает в раене Позняков, Харьковского, Березняков. на данный момент нужно поменять сальник хвостовика коробки.
Кто отзовется спасибо.
 
:)еще очень актуально помогите, может где то рядом
 
неужели нету сто в этом раене
 
Нормальных к сожалению((:)unknw:
 
Сергей aka Serg730 на Виноградаре. У него мне меняли.:eek:k:
 
Замена сальника - 300грн. (р-н Караваевых Дач)

(067)446-20-36
 
Сам обитаю на Харьковском, а езжу к Диме (MDU). На Затишний делал только развал/схождение, в общем о качестве СТО ничего не скажу, не знаю.
 
неужели нету сто в этом раене

А что проблема через мост переехать, чтбы поменять сальник и забыть на 10 лет о нем.
 
А что проблема через мост переехать, чтбы поменять сальник и забыть на 10 лет о нем.
блин так не знаю вообще куда ехать, подскажи
 
блин так не знаю вообще куда ехать, подскажи

Ну вот жеж Дима написал:

Замена сальника - 300грн. (р-н Караваевых Дач)

(067)446-20-36

Поверь, лучше проехать 100 км, и поменять у знающих БМВ людей, которые без лишних разговоров и причмокивания языка и смотрения в небо, сделают как надо, чем искать какую то шарашку где ремонтируют жигули, и будут смотреть на этот сальник как папуас на айфон.
 
можно поехать в конец ул. Ревуцкого до перекрестка ул. Здолбуновская! Прямо перед тобой..будет гаражный кооператив "Славутич"...там и есть комплексное СТО BMW!!! Директор - Владимир Дыц, вот его н.т. 067 209 8319 звони ему, спрашивай! :)
 
можно поехать в конец ул. Ревуцкого до перекрестка ул. Здолбуновская! Прямо перед тобой..будет гаражный кооператив "Славутич"...там и есть комплексное СТО BMW!!! Директор - Владимир Дыц, вот его н.т. 067 209 8319 звони ему, спрашивай! :)
ИМХО имел дело с энтим дыцом...цены заоблачные.Там рядом в этом-же кооперативе есть СТО,на нём работают парни, которые раньше у дыца працювалы.
Вот тел.(095) 894-37-71, (044) 537-34-25
Киев, ул. Затышная 7б (СТО находится на территории гаражного кооператива "Cлавутич").
Удачи!!
 
Last edited:
Согласен, у Дыца...что бы снять "модуль Диселя" на 4-х болтиках и поставить новый, нужно 100грн за 5 мин. работы !!! А выводы делайте сами!
 
Back
Top