• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Сальник компрессора

  • Автор теми Автор теми carambol
  • Дата створення Дата створення

carambol

Пользователь
Реєстрація
14.11.2011
Повідомлення
72
Вік
67
Город
Чернигов
Подскажите, люди добрые, какой каталожный номер сальника вала компрессора кондиционера на Е34, М50В25, 1991 г.в. Может, он по-другому как-то называется, ищу и не нахожу. И самый главный вопрос: где купить и как поставить? Спасибо.
 
Останнє редагування модератором:
Всё, сальник ни при чем. Только что съездил на проверку - сифонит с конденсора и одного из верхних штуцеров компрессора.
 
всем привет
не знаю какой у меня точно Saiko и Denso но травит сальник,который между муфотой и самим коспрессором(если ничего не напутал)
снимать,разбирать и ездить искать эото сальник ой как не хочется..возможно есть ремкомпелкт?или номерок сальника этого..
 
Назад
Зверху