Самая аккуратная транспортная компания.

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Здравствуйте все!

Планирую купить капот и лобовик. Товар в другом городе.
Посоветуйте (поделитесь инфой) о компаниях-перевозчиках. Какому стоит доверить это мероприятие?
Про одну, всем известную, компанию очень много не лестных отзывов, вот поэтому и волнуюсь.
 
Распи...дяев везде хватает. Главное хорошо упаковать. Сам недавно покупал широкую морду, продавец скрутил саморезами для капота каркас из досок, всё приехало в лучшем виде. Другое дело, что НП это стоило бы больше 400 грн., а Интайм привёз за 220, из Кировограда в Донецкую область.
 
в разных городах по разному..у нас интайм нормальный..почта гоВно..
 
+1 ! Отправлял лобовики по Украине с хорошей страховкой.На НП при стоимости лобовика в 500 страховали на 750-800грн.Два лобовика приехали битые не взирая на спецупаковку(ящик) НП за 130грн.В течении 3-х дней страховки были выплачены в полном объеме.Упаковка стекла/капота на НП от 70грн./м.кв.Отправил капот завернутый в картон(два ящика от холодильников).Доехал без проблем.В Ин-Тайм тоже нуно хорошо упаковать...НУНО ! :biggrin:
 
Главное хорошо упаковать.
тебе повезло с продавцом! :)
в этом вопросе такая же дилемма как и в выборе перевозчика.
 
+1 за Ин-Тайм. Дешевле, быстрее и к грузу нормально относятся, но упаковать нормально конечно нужно.
 
тебе повезло с продавцом! :)
Ну так это и в его интересах тоже. Зачем продавцу чтоб ко мне приехал хлам и я его не забрал.
 
На новой почте есть страхование груза, стра***те да и все
 
автолюкс вроде не страхует от повреждения товара. когда отправлял, попросил распечатать наклейку "Осторожно Хрупкое", так они мне сразу всунули бланк заявления, что я мол не буду иметь претензий, если товар повредится в дороге:shok: я там и акуел! еще и за такие деньги!
сказали - если не нравится несите посылку к другому перевозчику! я акуел второй раз и больше с автолюксом дел я не имею.
нова пошта страхует (правда не меньше, чем на 400 грн :( , что не всегда нужно), можно отследить груз по сайту, немного дешевле автолюкса, но все равно дорого! особенно в последнее время.

+1 за интайм. действительно, дебилов хватает везде и повредить могут что угодно, но у них хотя бы дешево и сеть активно развивается.
 
Last edited:
получал интаймом не однократно покоцаные двери и капоты, а однажды отбитый уголок бампера с обвеса биографии.....ТОЛЬКО СТРАХОВКА!!!
 
Back
Top