Свадебная колона из БМВ! Рекорд Украины - г.Донецк!

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Ув. одноклубники, всем доброго дня, вечера, утра, кто когда прочитает пост). В общем сразу к делу, 12.01.13 в г.Донецке состоится свадьба(моя) и в связи с таким поводом, мы - участники Донецкого филиала - решили побить рекорд Украины и создать самую большую свадебную колону из автомобилей одной марки - BMW. Предыдущий рекорд составил 62 автомобиля Хундай, однако чтоб ее побить нам Донецкого филиала не очень то хватает, так как предварительно в колоне участвует 31 машины. Вот и решили попросить помощи соседних областей и клуба в целом)..С книгой рекордов связались - заявку вышеуказанные приняли и пришлют правила оформления рекорда, если мы точно дадим ответ о установке рекорда...Прибыли конечно никакой от данного мероприятия, но прославить клуб БМВ и попасть в рекорды Украины очень приятно!), да и свадьба запомниться)))

Каждому экипажу бутылочка свадебного шампанского и украшение на автомобиль(если у кого есть свои украшения - только благодарны будем) и + хорошее настроение...Так же думаю будет присутствовать СМИ)

План мероприятия:
-10.15-11.00 сбор и формирование колоны (выезд из г.Донецка - в сторону Горловки - сразу у знака с перечеркнутым "г.Донецк")
-11.30 - выезд за невестой
-13.30 - ЗАГС

После ЗАГСА на автодроме в г.Горловка (ЗАГС именно в этом городе) будет организовано - (дай Бог хорошую погоду), - соревнования по зимнему кольцу на время, ну если будет асфальт - то уже слалом...ну а мы уже поедим по своим свадебным делам)))

Смонтированное видео будет отправлено на rekord.ua и выложено здесь на форуме)))

Кто сможет присоединиться - пишите! Заранее очень благодарны и с радостью ждем в гости!!! Теплый прием гарантируем))

телефон для связи - 095-028-66-60 Костя!
 
Я готов е 65 Луганск
 
рекомендую!) даже Сам Karasev будет присутствовать:declare:
 
если 12-го буду в Донецких краях, то обязательно приеду.
 
Back
Top