• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Свап мотора в е30

Nik76

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
159
Страна
Украина
Город
Харьков
Такая проблемка,лег моторчик м10.Хочу узнать,можно ли поставить мотор с МОСКВИЧА в е30 и что для этого нужно?
(Просто есть донор МОСКИЧ проверенный моим дедом)
 
А не лучше ли моторчик починить??? А то както москвичевский в бумер совать не кашерно))))
 
Так моторы то одного семейства, :) думаю нужна будет проводка и все навесное тоже с москвича. Вот как его с проводкой машины подружить, это вопрос
 
Тут спец нужен!
 
невже М10 "Космічних" грошей коштує?(каламбур)
 
нужен мотор москвича,кпп,кардан,самая главная проблема будет,как мост и ресоры поставить на е30.
 
проще за 300 баксов м 10 купить . на москвичёвском моторе она будет не ехать ,а ползти
 
Такая проблемка,лег моторчик м10.Хочу узнать,можно ли поставить мотор с МОСКВИЧА в е30 и что для этого нужно?
(Просто есть донор МОСКИЧ проверенный моим дедом)

Ты это серьезно ???
 
У этого донора группа крови НЕ ТА.Можно попробовать,но будет отторжение имплантанта и как счастливое окончание оперы - смертушка.:yahoo:
 
Мда, в БМВ мотор от КОСМИЧА, а владельцам Порше типа 911 нужно ставить моторы от Запорожца, тоже типа сзади....умора, без обид. :rofl:
 
Last edited:
Продам м 10 если чё)
 
Космич это не серьёзно)
 
Пропоную перенести тему до розділу Тюнінг
 
Back
Top