Сведения о авто в Симферополе

Durt_D

Пользователь
Joined
May 2, 2012
Messages
60
Age
42
Город
Донецк
Доброго времени суток. Если кто либо знает любую информацию о http://cdn.img.ria.ua/photos/auto/photo/4731/473128/47312829/47312829f.jpg
поделитесь пожалуйста. Человек продает, меня смущает небольшая цена и расстояние в почти 600 км
Машина вроде как в Симферополе.
Буду безмерно обязан и благодарен за любую информацию..
 
машинка вроде живая
 
морально устаревший
 
ой а диски на фотке то знакомые )
 
морально устаревший

"Кому и кобыла-невеста!" ( к/ф 12 стульев) Твоя е36 тоже поди не 2011г.выпуска...
 
Бывает узость мышления. Брать или не брать 28 кузов с 3.5 дело лично каждого. Можно много комментировать, но вы видимо не поняли смысла моего вопроса в сообщении. Меня интересовало знакома ли данная машина кому нибудь в клубе?
 
"Кому и кобыла-невеста!" ( к/ф 12 стульев) Твоя е36 тоже поди не 2011г.выпуска...

+++1
 
Всем спасибо, машина уехала в Донецк.
 
Костян скинь фотки вчерашние
 
Привет, на работе запара. Кину все со своего телефона, вечером заберу с зеркала canon и еще с одного тепонта. Скину обязательно. НО...
ВНАЧАЛЕ ПОМЕНЯЮ ВИСКОМУФТУ)))))
 
:biggrin:
ну в целом как?
не зря?
 
не говори глупостей.
Зря бы я не попер.
Очень доволен.
Восстановлению подлежит.
Неспешному.
 
Константин, еду вечером по городу, чуть больше газку, народ аж шею сворачивает!!!!
 
никто и не собирался говорить глупости
интересоваться тоже нельзя?;)
 
Ты не так понял, я в хорошем смысле. Еще мне очень понравилось в Симферополе. А машиной доволен
 
наверное не так) ладно)
рад что понравилась, сёдла прикольные и неё:clapping:
 
ASS, седла согласен интересные. Редкие достаточно. Да и борбетики такие, скажем так, скромные))
 
ааа на Борбетах забрал?
Борбет А?))
 
По моему да, хотя на подлинность не проверял. Смотрится хорошо.
 
127525811.jpg

они?)
 
ага Борбет А, зад 10 перед 8.5ж)
 
Спасибо. Константин, привед
 
Back
Top