• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Сверхлегкие диски?

Ro_LeX

Пользователь
Joined
Jan 11, 2014
Messages
45
Город
Одесса
Возможно кто-то уже озадачивался.
на новый весенне-летний сезон ищу диски.
Основной параметр - вес. Они должны быть действительно легкие. В идеале не особо дорогие (если такое возможно).
Радиус 17
Ширина передних 8, можно даже меньше (машина заднеприводная)
Ширина задних 8,5-9

Вес- 5-7 кг.


Кстати, если вдруг есть опыт - насколько облегчение колес (на данный момент стоят довольно тяжелые 18e 193 диски + тяжелый 265 федерал rs-r сзади) даст динамики? В машине (e92) 450-480 коней.
 
эт ток Япония, с надписью Forged стоят как крыло боинга, смотри на Яхе и тащи
 
Они должны быть действительно легкие. В идеале не особо дорогие (если такое возможно).

Если хорошие то "невозможно".
 
А где прайс на них!?
Нажми на понравившуюся модель и будет виден прайс и размеры. Около 400$ за диск
 
Э ще ББС 17" розбірний, не пам'ятаю який там номер стилю, але шпицьовані, вони частково ковані. От собі я такі шукаю, бо яльпіної можна по танками стріляти.
 
Ну я еще смотрел на OZ Superlegera ....
За сайт спасибо, вес и цена хорошие...
 
де ти був з цим сайтом пів року тому((( я б вже на нових колесах їздив би( 250 баксів за новий кований диск - шара!
Я давно о них писал. Диски несовсем кованные. BBS нужно искать rc300 - они легкие и относительно бюджетные.
 
Я давно о них писал. Диски несовсем кованные. BBS нужно искать rc300 - они легкие и относительно бюджетные.

Бачив на Х5 щось подібне на Альпіну, але не альпіна, над легкі. Що це може бути?
 
Слишком детальное описание:)

Ну хочеш - намалюю)))


Додам що шпиці там випуклі, а не прямі як у альпіни
 
Ну хочеш - намалюю)))
Додам що шпиці там випуклі, а не прямі як у альпіни
Такие?
gj9OK6hmpCM.jpg
 
ні, в тих невеличка полка і шпиці випуклі назовні, наче півмісяць
 
і там також десь 20, або більше шпиць
 
ні, в тих невеличка полка і шпиці випуклі назовні, наче півмісяць
Додам що шпиці там випуклі, а не прямі як у альпіни
Так выпуклые или вогнутые? Еще такие есть легкие многоспицевые.
SUPERTURISMO_GT_Race_Silver_-_Black_Lettering.jpg


Breyton может, но веса их не знаю.
wheel-breyton-race-gt-sil-1.jpg
 
Last edited:
вигнуті, ЦО вперед, край шпиць біля обода - назад
 
Не знаю таких, никогда не интересовался уродством:)
 
Перепитав знайомого - каже що байерн якийсь...
 
от хіба це огидно?))
 
це й відносно не дорогі - 200 баксів диск
 
от хіба це огидно?))
це й відносно не дорогі - 200 баксів диск
Когда-то по незнанию купил такие диски. Во-первых они легкостью не отличаются, не говоря уже о сверхлегкости - вообще смешно, во-вторых живьем они печально выглядят. Это обычное китайское литье, хоть и не самое плохое.
Мы же говорим о реально легких дисках, которые при размере 19х10 - весят 9.9кг на фоне чугунного оригинала, который весит в размере 19х10 - 16.4кг:facepalm::facepalm::facepalm1:
К стати, на APEX рождественские скидки сейчас.
Э ще ББС 17" розбірний, не пам'ятаю який там номер стилю, але шпицьовані, вони частково ковані. От собі я такі шукаю, бо яльпіної можна по танками стріляти.
5й стиль разборной идет с кованным ободом. Те, что я продаю весят 11.2 кг в размере 18х9.
 
Last edited:
Купите себе карбоновые катки и не мучайтесь...,
Вес у 19 будет около 4.5 кг.
 
Задавался таким вопросом для друга,кованые бредовые r20 весом до 10 кг свыше 10000$
 
Купите себе карбоновые катки и не мучайтесь...,
Вес у 19 будет около 4.5 кг.

учитывая что этот вариант для покатушек раз в неделю, вариант с Апексом очень привлекательный...
 
Back
Top