• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Свечи для наших любимых.

Kleen_Wood

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
51
Город
Харьков
Столкнулся с тем что мой 34тый танчик желает замены свечь,стояли до этого БОШ,работали гуд,но уже отработали...
Вот и что из сейчас предлагаемых лучше всего выбрать?Иридиум,платинум,стандартные...БОШ,НЖК,Денсо...
Ваши варианты?
 
NGK bkr6ek, для Вашего мотора)
 
а всякие разные иридиумные,платиновые??
стоит их рассматривать вообще?
 
Champion брал по каталогу подбирал 60 грн.1 шт!!!
 
а всякие разные иридиумные,платиновые??
стоит их рассматривать вообще?
если бабл ляжку жмет то можно и рассмотреть, а так не вижу смысла...хотя кому как
 
Бесспорный вариант это НЖК БМВ оригинал!!!

или по замене просто НЖК - отличный вариант, даже с нашим "хорошим" бензином.
BKR6EK м50 мотор
ZGR5A м20 мотор
Если мотор без проблем работать будут замечательно, а если проблемы то и золотые не помогут.
 
у меня стоит газ,вот что я забыл добавить...
мне предлагает одноконтактные знакомый,БОШевские,типа больше они адаптированы под газ...
Ваши рекомендации?
 
для м50 мотора под газ NGK 1496 / LPG 1 по 145 грн
 
Denso K20-TXR
Beru Z-14
Что касается Bosch и NGK , не рекомендую , т.к. самое большое кол-во подделок именно этой марки .
 
у меня стоит газ,вот что я забыл добавить...
мне предлагает одноконтактные знакомый
все равно...никаких свечей для газа нет специальных, если такое предлагают не ведись. Я катаюсь на НЖК, одноконтактные так как прописано Заводом, двигатель М30(газ).
Возьми свечи у PRIBALT которые он тебе рекоммендует или у проверенного поставщика и все...
 
принял,спасибо)буду рассматривать вариант что предложил товарищ PRIPALT,правда пока не расчитываю на них.надо подсоберать $ :)
 
у тебя мотор м50 или м20(30)?????
 
предложите более гуманные цены по НЖК самые обычные что идут на этот мотор по катологу...
У меня на родных Заводских указанных нормально работает по 50 грн/шт.
 
Бесспорный вариант это НЖК БМВ оригинал!!!

или по замене просто НЖК - отличный вариант, даже с нашим "хорошим" бензином.
BKR6EK м50 мотор
ZGR5A м20 мотор
Если мотор без проблем работать будут замечательно, а если проблемы то и золотые не помогут.

BKR6EK м50 мотор 2-х лепестковые которые идет в оригинале на этот мотор 43 грн шт
или НЖК дает под газ для м50 мотора NGK 1496 / LPG 1 по 145 грн (интервал замены 50000км)
 
BKR6EK м50 мотор 2-х лепестковые которые идет в оригинале на этот мотор 43 грн шт, вот бери их и не парься, а НЖК дает под газ для м50 мотора NGK 1496 / LPG 1 по 145 грн...-это не под газ (таких не существует),а просто с улучшеными характеристиками.)
 
BKR6EK м50 мотор 2-х лепестковые которые идет в оригинале на этот мотор 43 грн шт, вот бери их и не парься,

полностью согласен!!!!!!!!!
 
NGK 1496 LaserLine 1 - можно сделать по 130гр.
Замена по BERU Z-116 - по 65гр.

NGK 1496 LaserLine 1 - у приятеля проехали около 5тыс/км и закончились .
 
Для M50 можно приобрести у любого оф. дилера оригинал (NGK) по 70 грн. штука
 
BKR6EK Бульвар Лепсе 4
 
Я собі собі на 52-ий поставив Денсо, політ нормальний.....
 
BKR6EK есть на остатке, могу отправить
 
вчера брал свечи NGK на Баварии (официалы в киеве) правда для М52 Цена 68 грн шт.
 
Back
Top