• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Сигнализация

Boris_Britva

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
374
Город
Киев
Всем привет. Не знал куда писать, решил сюда вкинуть вопрос.... А вопрос заключаеться вот в чем

View attachment 138699View attachment 138700
Стоят у меня сигнализация шериф, сама простенькая. Но со временем мне под надоела она уже. Хочется чего то по феншую. Вот загорелся ключом бмв, в котором стоит есть управление сигнализацией. Вопрос такой, возможно ли как то впихнуть, или правильно настроить сигнализацию, чтобы не менять или еще что-то... Чтобы с нового ключа она открывалась????
 
То что ты навреное имеешь ввиду – штатная сигнализация. Тут включ не засунешь – нада комплект доосназения. Начиная от датчиков и концевиков , заканчивая блоком, сиреной и программированием борт монитора. Хотя весч должна быть качественная ибо датчики там идут и в салоне и датчики наклона кузова и ломануть думаю не так легко как китайские пиликалки..
 
Back
Top