Скрылся с места ДТП!!ИЩУ! 26.10.13(тема закрыта, всем спасибо за участие)

Status
Not open for further replies.

Duxa

Пользователь
Joined
Jul 11, 2013
Messages
222
Город
Киев
с 25.10 - на 26.10 приблизительно в 00.30 по адресу Драйзера 21(сильпо) на парковке некий овощ на ДЕО НЕКСИА Серого или бежевого цвета ВЕ1429ВН (скорее всего таксист) развалил мне передний бампер, ноздри , потом дождался клиента и свалил с места ДТП! Отдельное спасибо охране с клуба Африка за информацию!
Через ГАИ все оформил но Вы сами понимаете...
Если кто то увидит сего чипидроса (ДЕО НЕКСИА ВЕ1429ВН) просьба тут же звонить мне 096 31 888 05 Дюха - отвечу в любое время!
 
Last edited:
Если не секрет, номера и марка известны. Для МВД его найти вообще не вопрос.
Что вы сделаете, если найдете его сами? Можно за "пацанские разборки" поиметь гемора по статьям "хулиганство" или "вымогательство" аж бегом.
Заинтересуйте компетентных товарищей - и найдется ваш обидчик.
 
Заинтересуйте компетентных товарищей - и найдется ваш обидчик.
И не говори....
 
Ментов нужно обязательно зарядить. И может я - старомоден, но герою тоже в бубен звякнул бы. Свинство должно быть наказано, это же не 41-й, бл...
 
Писец.. Тут как не погляди- круть одна. Биты под сидухами, стволы.. А чуть шо- милиция волаем.
Нет слов
 
Менты ищут но почему то кажется что если найдут то тот ВОДЯТЕЛ откупится и все...Я тоже старомоден, в бубин зарядить надо за такое отношение... самое обидное что парковка довольно большая и пустая была, а моя машина в стороне одна единственная стояла. Это как надо было ЛЕТЕТЬ задним ходом что бы так в***ть...Поиски продолжаются!
 
Менты с тебя только бабло снимут. Это не мокруха и не разбой- оно им статистику не портит.
Максимум, что они могут сделать для тебя- адресок владельца
 
В любом случае - удачи.
 
В любом случае - удачи.

Спасибо мужики! Буду искать хоть какую то информацию! Постараюсь это так не оставить!
 
Менты с тебя только бабло снимут. Это не мокруха и не разбой- оно им статистику не портит.
Максимум, что они могут сделать для тебя- адресок владельца


Не согласен.
Если ТС вызвал гаи: те составили протокол,где он указал гос.номер виновника дтп, который свалил. Нексия уже в розыске и любая машина розыска гаи может его доить пока его не снимут с розыска. Кроме того по адресу прописки владельца этот нексии тоже придут и попросят объяснится.
 
Только что узнал что у Водятела отсутствует страховка( еще одна ниточка оборвалась).
Может кому то пригодится, есть такая база как Централізована база даних МТСБУ, там можно проверять полисы страхования и адрес того кто страховал!какая никакая а все таки помощь! Когда требует логин и пароль ничего не вводите а просто нажимайте войти! Может на будущее кому то будет полезно будет! Свои авто пробил вся иформация сходится!
 
Только что узнал что у Водятела отсутствует страховка( еще одна ниточка оборвалась).
Может кому то пригодится, есть такая база как Централізована база даних МТСБУ, там можно проверять полисы страхования и адрес того кто страховал!какая никакая а все таки помощь! Когда требует логин и пароль ничего не вводите а просто нажимайте войти! Может на будущее кому то будет полезно будет! Свои авто пробил вся иформация сходится!
Ничего страшного, собирайте доки, МТСБУ должно выплатить, а потом с виновника содрать эти бабки. Только его надо обязательно привлечь к ответственности по админке.
 
Ничего страшного, собирайте доки, МТСБУ должно выплатить, а потом с виновника содрать эти бабки. Только его надо обязательно привлечь к ответственности по админке.

Найду виновника привлечу ПО ПОЛНОЙ программе !:diablo:
 
Писец.. Тут как не погляди- круть одна. Биты под сидухами, стволы.. А чуть шо- милиция волаем.
Нет слов
Цитаты, факты, пожалуйста

Максимум, что они могут сделать для тебя- адресок владельца
Дык автор большего и не просит
 
Была похожая ситуация. Машина стояла под работой (тогда это еще джетта была). Сижу на работе - затиликал пейджер сигналки, выходу на улицу - смотрю - вся бокина потерта (стояла вдоль дороги). Сзади моей машины стояла волга - спрашиваю "не видели кто?" Женщина говорит - "видела, газель се7009, или 7006" какой то благотворительной организации. Вызываю ментов, приехали - заметили что курю дорогие сигареты, видимо зарплата у меня хорошая, сказали что найти будет не легко, по****ели - уехали. Бабла *****...м не дал. Позвонил своим ментам - через пол часа мне сказали что за газель, где стоит, какой организации... Поехал, напряг, тем, мол - не слышали, не заметили... Но денег на ремонт дали, так как на газели тоже есть царапина. Кстати - газель была еврейской общины - общатся с ними - терпение нужно, еще то. Попросили взять счет на каком либо СТО, на ремонт их газели, а они оплатят. Хорошо знакомый был - дал счет, потом обналичил, и отдал мне бабло.
Так что - лучше сразу знакомым звонить, если есть, правда и обычные менты помогают иногда, тут как повезет. Те мусора, иначе не назвать, что я вызывал, так и не подали никаких признаков поисков, если бы сам не нашел, те бы тоже не нашли.
 
Цитаты, факты, пожалуйста

Дык автор большего и не просит

Адресок это вообще идеальный вариант!
 
Писец.. Тут как не погляди- круть одна. Биты под сидухами, стволы.. А чуть шо- милиция волаем.
Нет слов

Ну никто тут про биты и прочую хрень не писал. Да ментов вызвал что бы зарегистрировать ДТП и подать в розыск, в конце концов это ихняя работа за которую они получают зарплату с наших налогов. Если бы водитель который свалил с места, оставил бы номер телефона или бы вообще дождался бы меня, тогда диалог был бы более чем адекватный, так как все мы люди и от этого никто не застрахован. В ходе того что события развивались совсем по другому, следует сделать вывод что это наглая тварь которая уверена в своей безнаказанности, сегодня он мне машину разбил, завтра кого то собьет и точно так же свалит. Таких НЕлюдей нужно наказывать. А что касается "милиции" скажу так сейчас они РАБОТАЮТ а не СЛУЖАТ и в каких либо ситуациях где есть угроза жизни ИХ вызывать и надеяться на них не стоит (как показывает практика). В данной ситуации милиция была нужна (повторюсь) для справки!
 
Писец.. Тут как не погляди- круть одна. Биты под сидухами, стволы.. А чуть шо- милиция волаем.
Нет слов
А уместно ли решать такой вопрос битой или стволом? Вам лично, не смешно от написаного Вами же комментария?
 
А я бы забыл и не трепал себе нервы... Ущерб копеечный, а нервные клетки не востанавливаются. А жизнь, такая штука, что земля круглая... ИМХО.
P.S. Но как сказал Андрюха
В любом случае - удачи.
 
У меня была похожая ситуация, вечером поставила авто, а на утро дверь была в салоне, вызвала ГАИ, приехали развели руками, но так как запомнила авто, ( не номера) нашли стоящую в десятках метров на парковке. Написала заявление, сняли номера, виновник сам пришел вечером и предложил ремонт, взамен на отказ заявления! В итоге обошлась без биты и ствола:)
 
У меня была похожая ситуация, вечером поставила авто, а на утро дверь была в салоне, вызвала ГАИ, приехали развели руками, но так как запомнила авто, ( не номера) нашли стоящую в десятках метров на парковке. Написала заявление, сняли номера, виновник сам пришел вечером и предложил ремонт, взамен на отказ заявления! В итоге обошлась без биты и ствола:)
Замечательно когда виновники сами приходят))));)
 
А у него выбора другого не было, номера его скрутили. Было много неприятностей, но решилось! Так что, удачи в поиске виновника! Все решится! Если он не олень, тогда договоритесь!
 
А у него выбора другого не было, номера его скрутили. Было много неприятностей, но решилось! Так что, удачи в поиске виновника! Все решится! Если он не олень, тогда договоритесь!
Спасибо, осталось найти оленя) Мы же люди - договоримся)
 
Тоже был в такой ситуации. На парковке около круглой Кишени на Печерске. Какой-то олень поцарапал передний бампер и снес рамку с номерным знаком. Выхожу с магазина и охреневаю. Машина была застрахована по КАСКО. Вызываю этих рагулей из ГАИ, приезжают и начинают мне рассказывать, что это я сам сделал. Сразу послал их и дал понять, что денег не дам. Было уже около 23.00, я уже подумывал на "горячую" линию ГАИ звонить. Эти два рагуля опомнились и составили схему ДТП. Страховку получил без проблем.
 
Тоже был в такой ситуации. На парковке около круглой Кишени на Печерске. Какой-то олень поцарапал передний бампер и снес рамку с номерным знаком. Выхожу с магазина и охреневаю. Машина была застрахована по КАСКО. Вызываю этих рагулей из ГАИ, приезжают и начинают мне рассказывать, что это я сам сделал. Сразу послал их и дал понять, что денег не дам. Было уже около 23.00, я уже подумывал на "горячую" линию ГАИ звонить. Эти два рагуля опомнились и составили схему ДТП. Страховку получил без проблем.

Хорошо что была КАСКО!
 
Хорошо что была КАСКО!

Да, именно поэтому и все спокойно воспринимал. Мусора только денег и ждут, без бабла и пальцем не шевельнут - это 100%!
 
Да, именно поэтому и все спокойно воспринимал. Мусора только денег и ждут, без бабла и пальцем не шевельнут - это 100%!

Мне открыто сказали, звонить вам и сообщать о ходе дела никто не будет, катайтесь сами к нам и узнавайте что и как.
 
Мне открыто сказали, звонить вам и сообщать о ходе дела никто не будет, катайтесь сами к нам и узнавайте что и как.

Это да! Спасение утопающих, как известно... Вам предстоит нелегкий и долгий путь в стране процветающего правового нигилизма! Крепитесь!!!
 
Могу помоч, только если пообещаеш человека и пальцем не тронуть. Не хочу способствовать насилию и всяким увечиям, но наказать падонка нужно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top