Слалом 16.06.2012 12-00 Днипро-плаза

serafima

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
181
Город
Черкассы
http://forum.ck.ua/viewtopic.php?f=97&t=301731

Автоцентр «АО-Сервіс» спільно з автомобільним клубом "Черкаси", за підтримки Мажар-авто, Інго Україна, ТРЦ Дніпро-плаза проводять змагання з автомобілного слалому. До участі запрошуються всі бажаючі на будь-якому автомобілі. Участь в змаганні безкоштовна. Кожен з учасників матиме змогу проїхати два залікових заїзди. Кращий час береться до уваги при визначенні переможців. Фігура не складна. Авто поділяються на два класи: 1)з приводом на передні колеса; 2)з приводом на задні колеса і повнопривідні Окремо буде жіночий залік. Змагання проходитимуть на території парковки торгово-розважального комплексу "Дніпро-плаза". Початок змагання о 12.00 в суботу 16.06.2012р.
Початок реєстрації і тренувальних заїздів з 9.00. На участь можна записатися в автосалоні (телефон 36 11 11) або в соц мережі в контакті http://vk.com/event39666908
 
Last edited:
Интересно будет посмотреть :)
 
А кто едет?
 
Догадайся с трех раз))))))

А кто ЕЩЕ едет?:girl_crazy:
 
Трое точно, а кто ещё? Вчера активно расспрашивали, а сегодня тишина. Предлагаю встретиться на "Дом торговли"11:30, дальше с флагами до пункта назначения...:)
 
я не еду, Мы поламались :)
 
Блин... только на стену повесила....


Флаг, в смысле)
 
Last edited:
Ну вот, мало чего не фартовый, так ещё и машину поломал!:cray:
 
Я может приеду! Еще не знаю!
 
Ждем 20-30 мин. и едем на "Днiпро плазу". :)
 
Три человека у которых получилось, понравилось, ещё поразила девочка (ей всего 15лет), умница, так рулила! :new_russian::flirt:Все остальные были вообще не подготовленные. :shok:
 
А мне вообще никто не понравился!!! Чуш полная сегоднешний слалом!!!
 
ну на пыжике оч даже хорошо выступил: первый пилот 33 сек, второй чуть хуже - 36 сек. видно, что что-то знают в этом..
а остальные.. на старом форде универсале вроде тоже что-то умеет, но машина ж явно не для слалома )

з.ы. Ну если бы я выступал, то конечно же всех порвал, но я ж парень скромный :)


з.ы.ы. кстати кто-то говорил что фигура легкая? ага-ага :) без НАВИ не разобраться )
 
Last edited:
Первый пилот-инструктор контраварийной подготовки.
 
Три человека - да! задели за живое.....
У малого около 800 фоток. Все, конечно, не буду выкладывать.

ГОРЬКО И ОБИДНО что мы и не участвуем, и не организовываем...


IMG_0888.jpgIMG_0957.jpgIMG_0929.jpgIMG_0905.jpgIMG_0891.jpgIMG_0858.jpgIMG_0857.jpgIMG_0292.jpgIMG_0458.jpgIMG_1112.jpgIMG_0974.jpg
 
Last edited:
Back
Top