Слухи: Майкл Данлоп будет гоняться на BMW?!

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
В конце 2013 года Майкл Данлоп ушел из команды Honda TT Legends. Прошлогодний чемпион Турист Трофи планировал пропустить текущий сезон, но, кажется, планы изменились. Согласно последним слухам, Майкл перешел в команду BMW.

Пока не было никакой официальной информации, но британские издания трубят, что Майкл подписал соглашение с BMW Motorrad, чтобы выступать на BMW S1000RR в категории «супербайк ТТ» и BMW HP4 в категории «суперсток ТТ». Судя по всему, Данлоп будет гоняться за собственную команду «Michael Dunlop Racing» при поддержке немецкого производителя.

Британские СМИ сообщают, что две недели назад Майкл Данлоп испытал баварский супербайк, хотя сам гонщик отрицает любые контакты с BMW: «Я могу сказать, этот сайт (Bennetts) и многие другие говорят, что у них есть надежные источники… Я не тестировал BMW, как и не подписывал контракт, чтобы гоняться за BMW».

В своем активе Майкл Данлоп имеет семь побед Турист Трофи, поэтому будем надеяться, что слухи правдивые. Без него ТТ будет далеко не таким интересным и захватывающим!

efaf56e70e5eee3fd0d7adf44ee70d15.jpg


http://bikepost.ru/blog/tourist_trophy/43491/Slukhi-Majkl-Danlop-budet-gonjatsja-na-BMW.html
 
Back
Top