• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Смена мили на км приборки

KingDoc

Пользователь
Joined
Sep 24, 2015
Messages
187
Страна
Украина
Город
Киев
Как сменить на приборке мили на км? Пробег машины основной в км, но временный пробег (цифры до сбивания\за день пробег (или как их еще назвать)) в милях. Как их можно изменить на км?
 
Вы меня простите пожалуйста. Но если вам не покорился гугл, где на ваши вопросы без проблем можно найти ответы, то ваш вариант - ехать на СТО, где это сделает спец.
 
Вы меня простите пожалуйста. Но если вам не покорился гугл, где на ваши вопросы без проблем можно найти ответы, то ваш вариант - ехать на СТО, где это сделает спец.

Благодаря некоторым ответам появляются новые мысли\идеи. Jekson007 ссылку дал, которая меня натолкнула на другие мысли. Вот поэтому я задаю вопросы тут, когда меня не только этот вопрос интересует, а ряд других, на которые могут натолкнуть ответы.
 
Ответ "кодированием" более чем достаточен. А по принципам кодирования, не одна тема расписана на просторах интернет. Оборудование тоже можно использовать разнообразное. А если нет возможности и желания детально разбираться в вопросе, то проще подскочить на СТО и в две минуты это поправить.
 
Back
Top