• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Сменить монитор с дорестайла на рестайл)))

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Мусчинчики, что именно нужно для поменять дорестайловый монитор на рестайловый? Сам монитор то понятное дело, а к нему? Видил на продажах что там очень много чего продаётся комплектом, провода, несколько блоков, крепления. Вот и возник у меня вопрос, неужели это всё нужно? Или можно обойтись малой кровью? Может нужен только ширшее монитор и блок на расширение изображения, а всё остальное есть и в дорестайле, или так нифигашечки не получится? Если я нарою эти приколюхи, смогу ли я сам всё установить, если установил, нужно ли будет лезть к машине в мозг и обьяснять её мозгам что ей что то изменили?

Может кто то что то подобное проделывал?

Всем заранее благодарен.

С Ув. ко всем.
 
Last edited:
очень мало вводных.
какая нави? мк2? мк3? Есть ли телек? Какой год это всего добра?
надо и нави и телек или что-то одно в результате?
 
Ого сибе:shok:!

Я не в кугсе гебята:biggrin:

Углядел у человека, за цену он пока не знает, но будет меньше средне статистической, поэтому и решил поспрошать. Мне нужно только БК на монитор и телик, а остальное нет.

За то, какой тип оборудования у этого человека поспрошаю.

Вон оно чё, разница даже в таких мелочах есть!?:)
 
Начните с того, что сейчас есть у вас на машине. Что монитор 4-3, это понятно. Год какой? сейчас нави есть? Телик сейчас работает?
 
при мониторе 4:3 разве было ТВ без нави? :shok:
 
Да, были.
нави мк1, мк2, даже мк3 в последних годах
телик был тоже.
У друга 535 97 года - все это есть.
 
Back
Top