Снятие ареста в Кременчуге- нужна помощь!

Akella

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,071
Age
45
Город
Одесса
Друзья всем привет из солнечной Одессы!
Суть моей проблеммы-я уже год являюсь владельцем такого раритета как е24, но с учета снять не могу т.к. хозяин по техпаспорту проживающий в Кременчуге задолжал водоканалу более 20000грн и исполнительная служба наложила арест на имущество в том числе и на мое авто.Все это я узнал в июне когда приехал в ваш уютный город снимать машину с учета.Встретившись с хозяином я получил от него обещание погасить долг в сентябре, на дворе январь долг висит хозяин трубку не берет...
Суть моего вопроса: нужен компетентный человек который за оплату возьмется выяснить текущую ситуацию в водоканале, возможности реструктуризации(списания части )долга , я готов уже сам его погасить , чтобы переоформить свой Бумер на себя. Заранее благодарен за любую помощь и информацию
Николай 0679015352 0487069699 или в личку
 
думаю, чем помочь. как только что-то придумаю, сразу дам знать
 
думаю, чем помочь. как только что-то придумаю, сразу дам знать
Спасибо дружище!:drinks: приходится искать варианты-вопрос хочется закрыть поскорее...
 
договор займа под залог машины задним числом, потом через суд арест снять
 
договор займа под залог машины задним числом, потом через суд арест снять
Спасибо , только решая через суд выйду приблизительно в те же 20000грн, что должен хозяин Водоканалу...
 
Да ни чего подобного ...Не надо платить ни кому такие деньги....Доверенность есть?Расписку хотя бы тем числом и можно решить...
 
госпошлина и еще какие-то копейки, найди юриста нормального, который вхож в суд, немного денег ему за труды, только такого юриста, который после беседы с судьей скажет о 100% результате, юристы любят юлить, если нормальный, то варианта 2 или ДА или НЕТ.
 
Да ни чего подобного ...Не надо платить ни кому такие деньги....Доверенность есть?Расписку хотя бы тем числом и можно решить...
Если можно поподробней в личку, заранее благодарен!:drinks:
 
госпошлина и еще какие-то копейки, найди юриста нормального, который вхож в суд, немного денег ему за труды, только такого юриста, который после беседы с судьей скажет о 100% результате, юристы любят юлить, если нормальный, то варианта 2 или ДА или НЕТ.
С юристом общался, кругом бегом решение вопроса станет в те же деньги....юристы которые реально решают и могут беседовать с судьей "немного за труды" не берут , как и судьи готовые решать, особенно если нужно отменять арест по долгам ЖКХ.Ситуация к сожалению такая...
 
Спасибо , только решая через суд выйду приблизительно в те же 20000грн, что должен хозяин Водоканалу...

А сколько "Ваш" автомобиль стоит грн. ?
 
С какой целью интересуетесь?

Дело в том, что если Вы потратите через всяких решал 50% от стоимости автомобиля на розруливание этих проблем то стоит задуматся, нужно ли оно вообще, решать это.
 
Last edited:
Дело в том, что если Вы потратите через всяких решал 50% от стоимости автомобиля на розруливание этих проблем то стоит задуматся, нужно ли оно вообще, решать это.

Стоимость е24 гораздо больше :) а для меня это еще и мечта
 
Сбросьте в ЛС гос номер машины, поглядим, что там к чему.
 
Сбросьте в ЛС гос номер машины, поглядим, что там к чему.
Скинул в личку:drinks::
 
Скинул в личку:drinks::

и мне скинь,завтра узнаю

помню нашу е24)))) скинь фотки хоть поглядеть как она сейчас выглядит,интересно очень
 
Дело в том, что если Вы потратите через всяких решал 50% от стоимости автомобиля на розруливание этих проблем то стоит задуматся, нужно ли оно вообще, решать это.
Как всегда все ищут материальные выгоды, а как же желания и самовыражение? Деньгами все не измерить!
 
и мне скинь,завтра узнаю

помню нашу е24)))) скинь фотки хоть поглядеть как она сейчас выглядит,интересно очень

Данные скинул!сейчас она выглядит печально- заколхожена ( задок переделан под стопы от е32, жабры в крыльях. неродные бампера)... да и состояние лакокрасочного покрытия-мрак, главное что геометрия кузова и его целостность и честность в полном порядке (эксперт ее вдоль и поперек перепахал) фото лучше покажу после реставрации :drinks:
 
Как всегда все ищут материальные выгоды, а как же желания и самовыражение? Деньгами все не измерить!
100% а в отношении такой красивой и легендарной для каждого бмвиста машины как е24 то все 200%
 
Back
Top