Снятое с учета авто

olejon

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
121
Age
38
Подскажите пожалуйста, если авто снято с учета и на меня будет выписана справка-счет,но не поставлена на меня, то кому оно пренадлежит?Есть ли опасение, что у меня ее заберут за какие-то долги бывшего владельца? Хотелось бы дождаться этого закона об отмене 3% или не морочить голову и поставить на себя?
 
Если авто снято с учета, оно уже не принадлежит предыдущему владельцу и авто за его долги арестовать не могут.
После выписки справки-счета у вас есть 10 дней чтобы поставить его на учет. При просрочке будет штраф 170-255 грн, поэтому запаситесь справкой с СТО или из больницы - это будет уважительной причиной.
 
Немножко поравлю - авто принадлежит старому владельцу даже снятое с учета, но после выписки справки-счет - вы уже новый владелец. Далее все описано верно! :)
 
не факт!
Как всё закончится,расскажу свою историю...забрали авто когда поехали ставить на учёт.На руках была справка счёт,красные номера Т2,обликова карта...Пометка в базе МРЭо "завладели мошенническим путем "
 
Еще раз убеждаюсь что у нас возможно все.
Ну а вообще пометка в базе МРЭО это не основание чтобы забирать авто. Должно быть постановление суда или ГИС.
 
Подскажите пожалуйста, если авто снято с учета и на меня будет выписана справка-счет,но не поставлена на меня, то кому оно пренадлежит?Есть ли опасение, что у меня ее заберут за какие-то долги бывшего владельца? Хотелось бы дождаться этого закона об отмене 3% или не морочить голову и поставить на себя?

я себе сделал справку счёт анлимитед :) в нашей стране можно всё. а чё должны 3 процента отменить?
 
я себе сделал справку счёт анлимитед :)
Это в каком смысле ?

а чё должны 3 процента отменить?
Да, с 3 декабря отменяется уплата 3% налога в ПФ. Закон уже подписан и опубликован.
 
Т.е. тебе лучше на учет ее ставить начиная с 04.12.12 :)
 
красные номера Т2

кстати...а когда выдают красные номера с буквой Т.
а то у меня всегда были с регионом...
 
кстати...а когда выдают красные номера с буквой Т.
Посте того,когда на руках держим справку счет.
 
Та уже сегодня и поставил. Решил уже нормально кататься и не ипать себе мозг, а то ж говорят , что скупой платит дважды.
 
Та уже сегодня и поставил. Решил уже нормально кататься и не ипать себе мозг, а то ж говорят , что скупой платит дважды.

вот это ты верно сделал
 
Та уже сегодня и поставил. Решил уже нормально кататься и не ипать себе мозг, а то ж говорят , что скупой платит дважды.

+ много! в нашей стране все возможно, так что лучше спать спокойно.
 
А если снять с учёта, сколько можно ездить на красных номерах ?
 
Быстрая постановка на учет тоже ничего не решает. Регистрацию могут отменить, если постановление о наложении ареста было выдано раньше, чем поставлено авто на учет. По базе арест проходит не мгновенно, а в течении 2-3 недель, иногда до месяца.
А вон в соседней теме через несколько лет аннулировали регистрацию за таможенные нарушения, так что у нас возможно все.
 
Это в каком смысле ?


Да, с 3 декабря отменяется уплата 3% налога в ПФ. Закон уже подписан и опубликован.

в прямом :)
 
Back
Top