Снять с учета в другом городе?

Vlad_S

Пользователь
Joined
Dec 16, 2011
Messages
22
Age
43
Город
Киев
Всем привет!
Я тут услышал такую штуку что сейчас можно машину, которая стоит на учете в одном городе, снять с учета в другом.
Это правда?
Просто мне нужно забрать машину из Ивано-Франковска, и было бы конечно круто если бы её можно было снять уже в Киеве.
Может кто-то в теме.

Спасибо!
 
Без проблем МРЕО 12 ул Новоканстантиновская ,но затянится это снятие на день при хороших раскладах
 
Можно в любом МРЭО, но приготовься накинуть за иногороднюю машину гривен 700-1000 за снятие. Иначе ответ из того МРЭО, где она на учете можно и 3-4 дня ждать. Сам недавно снимал на Туполева машину измаильской регистрации.
 
Всем привет!
Я тут услышал такую штуку что сейчас можно машину, которая стоит на учете в одном городе, снять с учета в другом.
Это правда?
Просто мне нужно забрать машину из Ивано-Франковска, и было бы конечно круто если бы её можно было снять уже в Киеве.
Может кто-то в теме.

Спасибо!

Можно без проблем, только пока не в автоматическом режиме т.к. общей базы нет и я думаю лет 10 ещё не будет))) Они факсом пошлют запрос, те им ответят факсом что всё в порядке и всё
 
Спасибо всем за ответы!
 
Можно в любом МРЭО, но приготовься накинуть за иногороднюю машину гривен 700-1000 за снятие. Иначе ответ из того МРЭО, где она на учете можно и 3-4 дня ждать. Сам недавно снимал на Туполева машину измаильской регистрации.
Сами коррупцию порождаете , а потом сами и жалуетесь.
По закону с 1.01.2013 снятие с учета возможно в любом МРЭО Украины в независимости от регистрации авто или собственника. Если в МРЭО пытаются вставлять палки в колеса, идем прямо к нач МРЭО и пусть фиксирует письменный отказ и указывает причину.

Можно без проблем, только пока не в автоматическом режиме т.к. общей базы нет и я думаю лет 10 ещё не будет))) Они факсом пошлют запрос, те им ответят факсом что всё в порядке и всё
База единая по всей Украине. В городских МРЭО никто никуда факсы не шлет, то лапшу на уши вешают. В некоторых маленьких МРЭО в области действительно еще работают по-старинке по причине отсутствия стабильной связи (база работает по интернет-протоколу).
 
Last edited:
В Киеве в МРЄО-1 в другие города факсом отправляются запросы и получаются ответы!!!
 
База единая по всей Украине. В городских МРЭО никто никуда факсы не шлет, то лапшу на уши вешают. В некоторых маленьких МРЭО в области действительно еще работают по-старинке по причине отсутствия стабильной связи (база работает по интернет-протоколу).

Это ВАМ лапшу навешали) Нет базы, не было никогда и будет неизвестно когда. Позвоните на гарячую линию ГАИ 044 272 46 59 и спросите есть единая база или нет)))
Деньги выделенные на базу были успешно украдены. Благо факсы есть...
 
сегодня снял поставил без прблем по деньгам тоже очень обрадовало
 
У меня тоже никаких проблем это не вызвало, а люди платят тысячи гривен за ускорение непонятно чего.
 
Back
Top