Совет по Е30

Paxxa

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
5
Age
42
Город
Одесса
Друзья,дайте совет. Хочу купить Е30,для дальнейшей постройке под дрифт. Приметил машинку во Львове. Она в очень хорошем состоянии,купе 2.7л. В общем сказка,но есть одно НО! Она пригнана из польши,как донор,под Е30 1.6 Б/Н. Короче переварили панель и получился бумер с Б/Н кузовом и двиглом 2.7,а в техпаспорте 1.6. Можно ли брать такую машину? Снимать с учета и в дальнейшем продавать скорее всего не буду.спасибо!
 
Ноль ответов,странно!!!(((
 
Смотри :
1. если она по тех.паспорту Б.н. .. то проблем быть не должно
2. а вот что по тех паспорту 1.6, а там 2.7 это уже проблема

Насчет снять с учета точно не скажу. Раньше нельзя было, просто выписывали Генералку на 10 лет или более...

п.с. какая ее цена?
п.с.2. может тебе проще купить документы на е30 тоже б.н. и сделать переварку самому...?
 
По техпаспорту BMW-316 и вин код,плюс заметка,что номер уничтожен в следствии дтп. На панели номер спилен и заклеен пластырем(зачем не знаю)Цена ее 3500у.е но на 500 я подвину.
 
На сколько реально купить доки под этот двигатель,с кузовом б.н,и какая цена вопроса никто не подскажет?
 
Ты что ! с такой ценой. Пусть сами ездят...
цену на доки можешь на авториа найти. там есть раздел автодокументы.

или купи кузов с доками номерной и перевари на другую. но ищи людей, которые умеют это делать. У нас переваренных процентов 20% машин. начиная от ланосов, заканчивая GL и Х5...

п.с. последняя фраза не очень мудра, но как вариант, если очень хочешь е30, которая будет только для трэка...
 
Понял,спасибо!
 
Кузов с доками стоит 1000уе плюс минус, мотор нормальный 1500уе плюс минус, собрать это все в кучу до состояния Дрифт еще пусть 2000.
И ты получишь нормальный и главное без проблемный Е30. Нафига тебе гемор за 3500?
 
Б.Н не снимаеться и не ставится на учёт,и где гарантия что те документы которые есть на авто настояшие,а не двойник?
+кобра остановит,ты поедишь на экспертизу полюбому.А поверь они найдут в дублируюший вин.А если уж очень хочется предложи продавцу заехать на экспертизу в МРЭО или лучше сантодор.Если машина пройдёт экспертизу,тогда можно брать,хотя за эти деньги можно найти честную и поставить на учёт на себя и спать спокойно
 
Back
Top