Создание сайта

Ping

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
209
Age
47
Город
Мариуполь
Добрый день Всем.
Темка уже точно поднималась, но не нашел. Может на старом форуме была.

Суть вопроса: нужно создать сайт (может два или три :)). Кто занимается или посоветует?
ТЗ - обсуждаемо. Задачи разные. Хотелось бы портфолио и понять принцип формирования ценника.

С уважением.
 
делал тут.
http://idg.net.ua/

сделали хорошо, правда немного долго, но в целом очень доволен.
 
Спасибо за ссылку, звякну, наверное. Но вопросы времени критичны :(
 
Если вопросы времени критичны - вводится в гугле "сделать сайт" или "создание сайтов" и по выпавшим ссылкам делаются звонки))))
 
:) :(
 
Last edited:
Наверное, немного уточнюсь :).

Сайт, используя туже джумлу или друпал или..., я и сам могу сделать. Гуглем и телефоном пользоваться тоже умею.
Просто сейчас со временем тяжеловато, к тому же, "типо сайт" :) такого плана уже есть. Нужно сделать новый, креативненько ... :dirol:
Что хочет увидеть человек я понимаю. Нужно немного дизайна и поваять.
Просто думал кому-то работенки подкинуть.
Пошел гуглить ;)
 
посмотри мой сайт(ссылка в профайле), мне ребята сделали за 2 недели(с согласованием желаемого дизайна), плюс админ-панель для самостоятельного наполнения портфолио, плюс недорого берут за продвижение(не контест)
 
Наверное, немного уточнюсь :).

Сайт, используя туже джумлу или друпал или..., я и сам могу сделать. Гуглем и телефоном пользоваться тоже умею.
Просто сейчас со временем тяжеловато, к тому же, "типо сайт" :) такого плана уже есть. Нужно сделать новый, креативненько ... :dirol:
Что хочет увидеть человек я понимаю. Нужно немного дизайна и поваять.
Просто думал кому-то работенки подкинуть.
Пошел гуглить ;)
Напишите в Личку ваши задачу. Возможно помогу :)
 
Back
Top