Состояние трассы Киев-Чернигов-Сеньковка.

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Всем доброго времени суток! Так получилось, но надо ехать в Брянскую область на очень приятное мероприятие.
Очень интересует состояние трассы Киев-Чернигов- Городня- Сеньковка.
Если кто-то ездил в том направлении, плиз, опишите как там сейчас с покрытием, ямы подлатали?
Заранне спасибо откликнувшимся!
Ну а если никто не ездил, то по возвращению тогда я уже сам отпишусь.
 
до Чернигова вся дорога в латках, дальше нас пока не заносило...
 
Как написала Алёнка,Киев-Чернигов в латках,практически такая же дорога и дальше до Городни,местами чуть лучше.
 
Спасибо! То есть ям нету, дорогу подлатали...:l_moto:
 
Спасибо! То есть ям нету, дорогу подлатали...:l_moto:

Легенькая зубодробилочка) левый ряд наше все)
 
На удивление хорошо (после Чернигова)
 
Да, до Чернигова зубодробилка, местами попадаются хорошие ямы, но их нетрудно объехать, их видно хорошо, а вот после Чернигова дорога очень даже неплохая. Гайцов, которые ловили за превышение, видел в киселёвке и еще в Полесье, если не ошибаюсь.
На границе вечером очередь очень большая, россияне и белорусы возвращаются с морей, мы на Украинской таможне потеряли около часа. А вот уже на Российской стороне мы потратили всего лишь 30 минут. Так что если кто будет ехать, старайтесь попасть на границу пораньше, к вечеру там полная ...опа.
По возвращении, напишу как обстоят дела днем на границе.
 
Сейчас что днем, что утром- все равно очередь. А если впереди пару бусов с молдаванами-:dash3:
 
Итак, вернулся я на нэньку... На Российской таможне прохождение заняло 10 минут, но зато на нашей таможне отстоял 1ч.45 минут.... Бусы с гастарбайтерами с Волыни быстрее проехали, чем я, они по своему коридору едут...Тут еще и какая-то проверка приехала, так пару российских машин выворачивали наизнанку...Ну и соответственно всех оформляют в порядке очереди, и поэтому столько времени было потеряно.
От Сеньковки до Чернигова ехал 45 минут, проезд через Чернигов - 15 минут, ну и от Чернигова до Броваров 50 минут.
Гайцов видел в Городне и на КПП в Чернигове.
Перед поездкой в Россию я все-таки поменял свои передние тонированные стекла на обычные, дабы не давать повода ихним ГИБДДешникам прицепиться ко мне. Хотя когда мы ехали свадебной колонной, эти уроды выдернули из колонны третью машину, и чё-то там ему втирали, но меня ни разу не тормознули.
А так поездка в Россию мне понравилась ценой на их топливо, я там задул 98-го под завязку, по 32 руб., это практически 8 грн., а газ там по 15руб., - 3,75 грн.
 
Back
Top