Спасибо всем! Закрываем тему!

Status
Not open for further replies.

Vovik_E32

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
2,956
Age
38
Страна
Украина
Город
Обухов
:dirol:
 
Last edited:
Я пару раз конвертировал ее в разные форматы - для сайтов. Что конкретно вам надо? Просто поставить на комп?
Вот можно скачать: http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=357618

Хочу поставить на комп или онлайн по инету. Необходим поиск необходимых з/ч и дальнейшее их приобретение
 
Хочу поставить на комп или онлайн по инету. Необходим поиск необходимых з/ч и дальнейшее их приобретение
ТехДок используется для идентификации ,а заказ на основании установленных оптовых складов.:blush:
 
ТехДок используется для идентификации ,а заказ на основании установленных оптовых складов.:blush:

Как сделать эти оптовые склады, чтобы была возможность заказа з/ч?
 
Как сделать эти оптовые склады, чтобы была возможность заказа з/ч?
Реклама сторонних ресурсов запрещена правилами Клуба. :diablo:
 
Хочу поставить на комп или онлайн по инету. Необходим поиск необходимых з/ч и дальнейшее их приобретение
На комп можно поставить то что по ссылке, чтобы работало онлайн в инете - это пишется сайт, который использует конвертацию TecDoc в формат для баз данных типа MySQL.
 
Здравствуйте!

Вот интересно мне вникнуть в данный каталог, поработать с ним. Перерыл кучу инфы в гугле, доходчиво мало написанно.
Можно купить для пользования как лицензию, так и крякнутую прогу. Как я понимаю, лицензия более полная и со всеми дополнениями и т.д.
Так же нарыл, что их несколько вариантов: онлайн и подключение/установка программы на 1 компьютер.
Какой вариант лучше для работы и пользования? Где в Украине можно эту прогу купить?
Буду рад любой инфе и разъяснениям. Поделитесь, кто имеет опыт работы с ним и если не трудно.

Заранее спасибо!

Тех Доку вообще не доверяю. Стараюсь постепенно покупать оригинальные программы под определённое авто. Для кросса номеров покатит... и то нужно внимательно смотреть специфику детали.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top