Спасибо за помощь в Алуште!

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
49
Город
Киев
Хочу поблагодарить Максима marchi-e34 за оперативную техпомощь в Крыму.... в Алуште. и Косте - KEN, в Симферополе, правда его Алуштинские ребята были в отезде, но тоже держали руку на пульсе).


Макс, спасибо тебе огромное, что приехал и дал прикурить "не курящему" :) тем более, что утро... все куда-то спешат... а вот не, человек откликнулся, все бросил и приехал на помощь. еще раз спасибо!



Не поверите :blush: очень неординарная ситуация...:shok:, но за последние 4 суток, когда уже никуда не ездили, сел до 6,7 вольт новый оригинальный АКБ... видимо кто-то не отключил задний двд (он не штатный), на солнце не видно светятся те кнопульки или нет...ну не факт. поеду на сервис по гарантии пусть проверяют что за фигня.

А вообще море теплое и ждет!
Всем, кто собрался или еще думает ехать к 30 на мини-слет большой респект и моральная поддержка.
Дорога плохая только между Херсоном и Армянском... дальше лучше. А до - вообще красота. если не гнать бака 85л хватает от Киева до Алушты. в симферополе залил 20 лтров на фирменной ТНК.... так, чтоб на подъемах уровень не уходил от насоса (столько и осталось по приезду на стоянку, не меньше).

Короче заправляться в Крыму трудно - одна бодага. Лучше чем на Шел бензина небыло нигде.

Всем привет)

PS: и да, очень важно, если вам навигатор будет орать, что ехать надо на Кировоград (потому как ремонт дороги и пробки впереди) - дайте ему в морду и бросьте в поле. Хуже дороги только там где из земли торчат пни. Никогда не сворачивайте на Кировоградскую дорогу по возвращению.
 
эх.... я снова туда хочу)
 
Back
Top