• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Спасибо, можна УДАЛИТЬ!

Status
Not open for further replies.

dimen87

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
113
Age
36
Город
Кривой Рог
Доброго дня всем! Нужна помощ, столкнулся с проблемой! Переоформлял авто е32 735, но оказалось что 3,5 оно только по тех паспорту, а на деле 3,0! Не хотят ставить на учет! Хотел бы совета! Станет ли голова от моего м30б30 на блок м30б35, или нужна полная забена двигателя???
 
Last edited:
подстелить пару бумаг надои все станет на учет с правильным объемом
 
подстелить пару бумаг надои все станет на учет с правильным объемом
:) и сразу окажется что объем вырос до нужных 3,5 и прицепиться нет к чему...
 
Дай на лапу и все станнит как и стояло))))
Доброго дня всем! Нужна помощ, столкнулся с проблемой! Переоформлял авто е32 735, но оказалось что 3,5 оно только по тех паспорту, а на деле 3,0! Не хотят ставить на учет! Хотел бы совета! Станет ли голова от моего м30б30 на блок м30б35, или нужна полная забена двигателя???
 
Предыдущий хозяин моего авто поставил вместо 3,5 трехлитровый м30b30. Затем возил в Киев в какой-то институт, те дали заключение, что замена возможна и не влияет на безопасность -и все прокатило. Но, кажется мне, как посоветовали выше, будет и проще, и дешевле)))
 
дайте $$$, а то либо с переоборудованием вязаться придется,либо менять туда-сюда моторы. и по деньгам примерно то же самое выйдет,только больше хлопот:blush:
 
Советы то правельные, ведь у нас страна на этом стоит! НО!!! Живу я в кривом роге! Решаю вопрос через человека который давно занимается такими делами! А МРЭО у нас не от мира сего!!! ВОТ и не прокатывает на лапу дать! Не хотять МУСОРА ДЕНЕГ!!!
 
Дак что с головами с 3,0 голова на 3,5 стает???
 
яко хочеш зробити для себе, для того щоб в майбутньому нормально зняти і продати то роби доки під заміну двигуна, ну все як потрібно, а якщо так аби їздити до білого коліна і потім продати по запчастинам, то вигідніше буде зробити через Франкліна.
 
На данный момент такой вариант! Поставить на учет имея при себе в багажнике любой голый блок 3.5 пожже поставлю движку 3,5 на машину! Ничего если номера движки не будут совпадать в будущем???
 
Якщо в базах України той номер двигуна не числиться в розшуку, табто стояв він колись на машині яку угнали і тут засвітився в тебе в багажнику або на машині.
Будеш мати номер двигуна, за пару "купонів" пробий в ГАЇ, чистий чи ні.
 
Вот засада! Мне блок должен приехать с киева наложкой! Если он не чистый то я за фуфел бабло отдам получается!
 
Не хотять МУСОРА ДЕНЕГ!!!
Так не бывает-не через того человека решаете вопрос, видимо. ИМХО!
 
Якщо оплата на місці то ти маєш право оглянути товар перед оплатою, вот і оглянь його, спиши номер, договорися з курєрами що прийдеш через два-три дня (якщо не помиляюсь, вони можуть в себе тримати три дня безкоштовно з дня прибуття товара), а сам за цей час , наскільки я зрозумів ти маєте якусь лудину в ГАЇ, пробий номер. Вот і будеш знати що робити.
 
Так не бывает-не через того человека решаете вопрос, видимо. ИМХО!

Вот именно, в Киевской области американская сотка решила проблему, но через нужного человека)) А то начал нести пургу, типа никак не могу, заберу на штраф площадку.. хоть и дорого, но черт с ним;)
 
в МРЕВ є рішали які мають спільну мову з працівниками вони можуть зробити що завгодно, це не вилика проблема що б вони в 3.0 побачили 3.5 тим більшев тебе є бумаги на переобладнання.
 
1. головка проблему не решит, номер блока определяет его объем.
2. понижение объема всегда было проще оформить, чем повышение. писать заявление на имя начальника МРЕО.

разводняк чистой воды. если номер мотора читаем и честен - мотор с меньшим объемом должны заригистрировать, ибо технических обоснований для отказа нет : мотор одного типа, модели. ходовая и тормоза рассчитаны на большую мощность мотора, стало быть их переделывать не нужно.

совет дали правильный - вези блок в багажнике. машина, которая с завода 735 - пусть останется по ТП 735.
 
Ок буду ждать юлок! А со временем поставлю в нее мотор 3,5 чтоб все чисто было! РЕБЯТА ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Эту страну спасут только массовые расстрелы и газовые камеры. И они еще на коррупцию жалуются, и что дороги им не строят, и что пенсии не платят. Мудни.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top