• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Спасибо,удалите!

shamritsky

Пользователь
Joined
Jun 16, 2012
Messages
411
Age
40
Страна
Украина
Город
Харьков
....
 
Last edited:
неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
 
ну потрать полчаса, переставь шкалы на старую плату - ответ будет сразу.
 
Какие шкалы?в старую плату впаян не рабочий одометр,а шкалы остались родные
 
одометр и пиксели на работу приборов не влияют
 
Одометр впаян в полату управления стрелками,вот эта плата и глючит, стрелки тут не при чем
 
ты прикалываешься? у тебя две платы и два набора приборов. на одной рабочий одометр, на другой нет. учитывая, что на одной плате с одними приборами все было ок, до перестановки - что тебе мешает опять перестановкой методом исключения определить что глючит???? пиксели одометра не вляют на плавность стрелок.
 
Ты не понял,представь,была приборка полностью рабочая,не работали только пиксели,и я переставил плату в которую впаян одометр с рабочими пикселями на старую приборку,стрелки остались старые,которые со старой платой работали и получается,что в самой плате какой-то бок,что информация на тахометр как-то ни так поступает, что нет плавности хода стрелки....читал- говорят дорожки надо пропоять,мог надрыв быть или окисление контактов....
 
я действительно не понял. переставь свою плату с нерабочими пикселями обратно. что мешает?

если все заработает - перепаяй только сам экранчик. там всего-то с полтора десятка ножек.
 
Если поставить обратно-все работаеи,вот перепаивать боюсь запартачить )))
 
можно спросить, если ты боишься перепаивать - как думаешь решать проблему с платой? там гаек нет, паять все равно прийдется.
 
К сожалению да,гаек нет...это ее с заклепок срывать надо?
 
убираешь сначала припой с ножек платы экрана, потом феном греешь заклепки и тянешь плату на себя. у меня получилось в свое время.
 
Спасибо
 
Back
Top