• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Специалист по Мульти-Локу

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
Проблема в следующем:имеется Е-53 с мульти-локом в коробке-автомат.Ключей нет.Возможно ли заменить личину замка или есть какие-то другие способы восстановления работоспособности устройства?
 
Если карточки нет, то может и не выйдет восстановить работоспособность.

Думаю лучше вам обратится в сервисы которые устанавливают, там точнее подскажут:)
 
Простите за мою дремучесть,а о какой карточке речь?
 
Простите за мою дремучесть,а о какой карточке речь?

Ну, когда ставят мульти-лок, то с комплектом ключей дают (давали) карточку с каким то кодом, и три ключа помеченные тремя цветами как на светофоре (красный, желтый, зеленый), для чего последние приколы уже не помню, а карточка дает право заказать ключ при потере всех ключей.

Но, как точно я не помню, давно как то ставил, и мне давали то что я описал.
Лучше обратитесь к дилерам мульти-локов, они думаю вразумеют лучше.

пы-сы. у Вас точно мульти-лок, или подобное устройство, типа биер-лок, дефенд-лок и пр.!?
 
Подобное устройство,судя по всему.
 
Подобное устройство,судя по всему.

Лучше демонтировать аккуратно ИМХО.
 
То есть не заморачиваться проще,а оставить ,как есть?
 
То есть не заморачиваться проще,а оставить ,как есть?

Ну посудите сами:

Ключей нет, доков на замок,нет, искать медвежатников которые начнут танцы с бубном вокруг этого замка - экономически нецелесообразно.
Если хотите чтобы по фен-шую все было, выкиньте его оттуда и поставьте другой новый, пусть не самый дорогой.
Ну или оставьте как есть, чтобы дырки небыло:)
 
Back
Top