Специально для ewel34

Позже была обрезана заводская облицовка "стакана" и установлена на место, в результате все металлические части кузова были спрятаны.
 
может себе так сделать....:dirol:
 
Большое спасибо!!! .....я его усилил, на 3кг эпоксидки)))....пока сохнет.....все будет так же только динамик Herz!
 
Фото постараюсь выложить по готовности!
 
насколько я помню в наших 34 задняя полка по ширине не маленькая...поетому ..БЕРЕМ ОБЫЧНЫЙ ФРИАРОВСКИЙ 12-10 САБИК ВРЕЗАЕМ И ПОЛУЧАЕМ НАСТОЛЬКО ПРИЯТНЫЙ БАС....Ребята звук в авто должен быть направлен вцент...ане с одного крыла на другое...ничего личного просто -МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ВСЕ!!!!
 
Монтируем в подлокотник - хорошее решение...!
 
Last edited:
Без обид, но почитайте пожалуйста свойства звуковых волн низких частот!:bayan:
 
насколько я помню в наших 34 задняя полка по ширине не маленькая...поетому ..БЕРЕМ ОБЫЧНЫЙ ФРИАРОВСКИЙ 12-10 САБИК ВРЕЗАЕМ И ПОЛУЧАЕМ НАСТОЛЬКО ПРИЯТНЫЙ БАС....Ребята звук в авто должен быть направлен вцент...ане с одного крыла на другое...ничего личного просто -МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ВСЕ!!!!
Хочу увидеть как Вы будете направлять САБ......
 
Пошла жара) Щас начнется :mail1:
 
Без обид, но почитайте пожалуйста свойства звуковых волн низких частот!:bayan:

Я понимаю,что не супер-пупер проф. звук будет,но лично для меня важна практичность,в даной ситуации наличие багажного отделения,а не просто забить багажник музыкой,и похоронить тем самым его прямое предназначение ...
 
Эдик, на сколько я помню в твоей 525 стоял саб размером на весь багажник, что ты поставил в 530 я не знаю, но поверь что касаемо монтажа саба в крыло это самое лучшее решение с точки зрения практичности так как он занимает нишу которая практически не используется...
Монтируем в подлокотник - хорошее решение...!
да, но не самое лучшее, опять таки с точки зрения той же практичности...
 
МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ВСЕ!!!!
Привет, расскажи пожалуйста про свой звук в е34
 
насколько я помню в наших 34 задняя полка по ширине не маленькая...поетому ..БЕРЕМ ОБЫЧНЫЙ ФРИАРОВСКИЙ 12-10 САБИК ВРЕЗАЕМ И ПОЛУЧАЕМ НАСТОЛЬКО ПРИЯТНЫЙ БАС....Ребята звук в авто должен быть направлен вцент...ане с одного крыла на другое...ничего личного просто -МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ВСЕ!!!!
это самый примитивный "колхоз" порезать полку...а как же Вы будете бороться с резонирующими поверхностями по салону со своим фриэйром и как будет изменятся звук при наполнении багажника....вуфер будет играть на его обьем....
 
то, как будет играть саб в первую очередь зависит от коробки(правильности ее построения под конкретный динамик) а потом уже от места расположения и резонансной частоты салона и отдельных элементов интерьера
 
Эдик, на сколько я помню в твоей 525 стоял саб размером на весь багажник, что ты поставил в 530 я не знаю, но поверь что касаемо монтажа саба в крыло это самое лучшее решение с точки зрения практичности так как он занимает нишу которая практически не используется...

да, но не самое лучшее, опять таки с точки зрения той же практичности...

=)в 530 ничего не ставил,пока там родной кассетник,насчет практики я думаю,что толковый фриэир в подлокотник оставит больше полезного места,так,как касаемо крыла мы можем просто повредить саб при погрузке например детской коляски и еще чего нибудь....Да,раньше стоял на весь багажник,но сейчас меня уже не сильно радует то,когда у тебя сзади целая музыкальная студия,уже хочется просто качественный звук.
 
=)в 530 ничего не ставил,пока там родной кассетник,насчет практики я думаю,что толковый фриэир в подлокотник оставит больше полезного места,так,как касаемо крыла мы можем просто повредить саб при погрузке например детской коляски и еще чего нибудь....Да,раньше стоял на весь багажник,но сейчас меня уже не сильно радует то,когда у тебя сзади целая музыкальная студия,уже хочется просто качественный звук.

Ставим гриль и все в ажуре...я просто не фанат фриэийра, не принимайте на свои счет (динамик должен быть просто супер чтобы правильно играть в достке+ усилок....даж не представлю какой..)
 
Ставим гриль и все в ажуре...я просто не фанат фриэийра, не принимайте на свои счет (динамик должен быть просто супер чтобы правильно играть в достке+ усилок....даж не представлю какой..)

Да все нормально,я тебя понимаю,раньше я тоже бы себя в грудь бил,со временем меняются предпочтения)
 
Back
Top