• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Специ, подскажите!

7575

Пользователь
Joined
Apr 4, 2012
Messages
204
Age
39
Город
Керчь
Уважаемые специ! подскажите что бы это значило?
View attachment 322490
зарание оговорюсь, что датчик давления во впускном коллекторы исправен, расходомер тоже (всё проверялось), при этом агр отключен.
Может ли это быть аварийный режим управления двигателем из-за отключенного агр. Если да, то при его подключении авто становиться тупей, а картинка не меняеться. (сам клапан исправен)
авто ровно едет как с поключенным, так и отключенным датчиком давления во впускном колекторе. с отключенным расходомером (датчик температуры всасываемого воздуха оставлен активным) едет хуже.
подскажите пожалуйсто дельный совет, может кто сталкивался.
Всем огромное спасибо.
 
порадовала надпись цифрАвые )))
 
ну да, но суть не меняеться. оболочка кривая.
еще вопросик: может у кого есть распиновка разъёма блока управления двигателем DDE 2.2? нужны пины клапана управления агр или цвет проводов которые книму идут (вопрос тупой, но у меня всё перерпутано на авто, три клапанна в одном месте с одинаковыми фишками: агр, жалюзи и подвеска)
в электронку зайти не могу.
спасибо.
 
Ветка "гараж". Вверху пришпилена тема WDS. Там есть схема
 
так выше написал, по-руски: не могу я зайти в электронку (ВДС)
реально, кто то может чего сказать? или маякните с кем можно по этому поводу пообщаться.
 
кто умеет общаться с инпой? отзавитесь.
 
Back
Top