Спойлер е39! Скажіть свою думку!

Wadim

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
67
Age
37
Город
Тернополь
Доброго часу доби! Катаюсь ось на такому апараті. Ближчим часом планую передути кришку багажника, маю на ній такий спойлер і багато людей каже що негарно, мов село і так далі... ну купив з ним, не зрізати ж його болгаркою... Ну і багато каже що гарно. Є звичайно ті які говорять і так гарно і так. Але хочу почути думку BMW-водов! Якщо знімати то хочу поклеїть М-очний. То як порадите?
 

Attachments

  • 20130413_234839.jpg
    20130413_234839.jpg
    428.9 KB · Views: 169
Last edited:
Лучше снять
 
срочно
 
:biggrin: срочно
 
похожа с ним на ваз
 
снять!
 
и мне не нравится...
 
Сними если тебе не нравится,и приклей саблю,тем более собираешься красить :eek:k:
 
однозначно ///М
 
Не те щоб зовсім не подобається, але знаю що по заводському так н ебуває :) . Саме більше не хочу щоб виглядало як колхоз... а воно походу на те і схоже :)
 
Не те щоб зовсім не подобається, але знаю що по заводському так не буває :) . Саме більше не хочу щоб виглядало як колхоз... а воно походу на те і схоже :)
 
А почему колхоз??Хаманновский,толи Хартжовский спойлер такой есть на е39.Есть ещё точно такой же но с центральным стопарём на Альпине.Мне такой спойлер очень даже симпатичен,себе типа такого и хочу брать...может это конечно не оригинал судя по фото,но оригинал выглядит очень даже ничего!!
Тут на вкус и цвет товарищей нет,сколько людей-столько и мнений
 

Attachments

  • e39m_enl-1000x1000.jpg
    e39m_enl-1000x1000.jpg
    81.6 KB · Views: 55
это вечная проблемма с выбором обвеса на е39,с одной стороны это большой седан и на нем спойлер не особо смотрится,но у каждого свой стиль и вкус,и не нужно снова дискусий о том что ставить нужно только оригинал,у каждого свои возможности и достаток,просто лучше подобрать спойлер с е34 зендер или есче с какой-то бэхи чем покупать аля проспорт.чисто мое мнение.
 
это вечная проблемма с выбором обвеса на е39,с одной стороны это большой седан и на нем спойлер не особо смотрится,но у каждого свой стиль и вкус,и не нужно снова дискусий о том что ставить нужно только оригинал,у каждого свои возможности и достаток,просто лучше подобрать спойлер с е34 зендер или есче с какой-то бэхи чем покупать аля проспорт.чисто мое мнение.

а от я і думаю чи це часом не з е34 спойлер, фото прикріпляюView attachment 235620
 
фото не видно!
 
А почему колхоз??Хаманновский,толи Хартжовский спойлер такой есть на е39.Есть ещё точно такой же но с центральным стопарём на Альпине.Мне такой спойлер очень даже симпатичен,себе типа такого и хочу брать...может это конечно не оригинал судя по фото,но оригинал выглядит очень даже ничего!!
Тут на вкус и цвет товарищей нет,сколько людей-столько и мнений

На Альпине спойлер совсем не такой,он поскромнее и поизящнее,на Хамане поагрессивнее,а этот на лансер разволюшэн больше похож:biggrin:
 
Last edited:
и я за то, чтобы снять, сам спойлер не так уж плох, но на Е 39 он не выглядит гармонично с машиной
 
ну... Дуже дякую всім! Ще подомаю, а то однозначних відповідей всеодно немає :)
 
Снимай. Спойлер ал-ля Хамман-стиль. Авто твоё без обвеса. Если и оставлять, то тогда цепляй и обвес соответствующий. А так - колхоз полнейший.
 
Лучше снять! без обвеса по кругу этот спойлер не гармонирует ИМХО.
Однако надо иметь ввиду, что при снятии, наверняка в багажнике остануться дырки и их либо нужно будет зашпаклевывать, либо сейчас перед покраской купить недорого крышку багажника. Ну а потом уже можно и саблю поставить;)
P.S. У меня на прошлой е34 тоже стоял спойлер-полотенцесушилка, я долго думал как лучше его убрать, пока зимой меня в жопу не догнали - вот и поставил сразу крышку багажника без спойлера:biggrin: Но конечно не дай Вам Бог такое решение вопроса:angel:
 
Last edited:
Я тобі давно казав шо його треба зняти :dirol:
 
Сними срочно. И подари вазоводам это их стихия. Если хочеш поставь саблю или бленду на стекло.
 
Back
Top