Срочно!!! Кто знает этот Х5 в Мукачево?

altcar

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
446
Age
47
Страна
Украина
Город
Краматорск
Уважаемые одноклубники! Очень срочный вопрос! Может знает кто этот авто из Мукачево?

http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_9345253.html

Завтра-послезавтра собираюсь за ним выехать. Что скажете?
Заранее благодарю!
 
Last edited by a moderator:
я не экстрасенс,но я бы не ехал)продает перекуп,по машине толком ничего не скажет....однозначно ездили паСаны ваще ребята.....и живого там мало(((оптика и креатив с акустикой тоже не в плюс)))
 
рекомендую сначала ознакомиться с темой о покупке Х5 с мотором побольше х.з. где и х.з. у кого в другом регионе и о том, что с этого может получаться
http://www.bmwclub.ua/threads/18079-Беспредел-отмена-регистрации!!!!

главное почитайте шедеврально-умилитильные высказывания покупателя на тему, что какое автофуфло бы мне не напарили, а я все равно с продавцом судиться не буду ... у него номера были модные на машине ....я плачу даже когда такое читаю..
а потом подумайте, что покупая х.з. где и х.з. кого Х5, что вы сможете тому вуйке сделать, если вдруг чего..

пойдите в юрконсультацию и проконсультируйтесь на эту тему до того как.. чтобы не было поздно после того как уже ;)
 
Last edited:
хотя продавец говорит, что всё есть: сервис книга, все отметки и т.д. Куплена в Донецке на "баварии"... цена подкупает!
а по поводу оптики - говорит, что это рестайл. :bayan:
 
Попросите у этого перекупа телефон настоящего хозяина и с ним уже пообщайтесь по машине.
 
для меня это уму непостижимо ...покупать машину за 20-30 тыщ можноу соседа .. и то после тщательнейшей проверки..
ехать за х.з. скока километров из-за того что поманили заманухой в пару тыщ.. Уму непостижимо..
У профессионального продавца автомобилей язык без костей как правило..
 
Попросите у этого перекупа телефон настоящего хозяина и с ним уже пообщайтесь по машине.
Уже думал об этом, но крайняя регистрация была в Конче-Заспе...
 
в Германии продавец автомобиля присылает факсом или майлом бриф (техпаспорт) авто по первому же требованию..
здесь стоит просить копии и техпаспорта и сервисной книжки...
Куплена в Донецке на "баварии"...
получить копии и проверить..
расшифровать вин и проверить опции
проверить не в аресте ли, не в угоне, а реестре обтяжень рухомого майна..
Дальше останется только проверить техсостояние, битость не битость, и еще много чего..
Предложите на 500 долл больше пусть сам к вам приезжает ...
 
WBAFB91060LN97819 занимайтесь ;)
 
VIN WBAFB91060LN97819
Type code FB91
Type X5 4.6IS (EUR)
E series E53 ()
Series X
Type GEFZG
Steering LL
Doors 5
Engine M62/TU
Displacement 4.60
Power 255
Drive ALLR
Transmission AUT
Colour BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Upholstery TEILLEDER W.N./SCHWARZ (N5SW)
Prod.date 2003-07-17
 
Code Description (interface) Description (EPC)
S205A AUTOMATIC GETRIEBE Automatic transmission
S328A ALUMINIUM-TRITTBRETT Footplate, aluminum
S386A DACHRELING Roof railing
S428A WARNDREIECK Warning triangle and first aid kit
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Interior/outside mirror with auto dip
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Fine wood trim
S441A RAUCHERPAKET Smoker package
S456A KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR Comfort seat with memory
S461A SITZLEHNENVERSTELLUNG IM FOND,ELEK. Electric seat backrest adjustment, rear
S496A SITZHEIZUNG FUER FONDSITZE Seat heating, rear
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Park Distance Control (PDC)
S602A BORDMONITOR MIT TV On-board monitor with TV
S644A HANDY VORB. MIT BLUETOOTH-SCHNITTS. Preparation f mobile phone w Bluetooth
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD changer for 6 CDs
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL HiFi System Professional DSP
Code Description (interface) Description (EPC)
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Battery master switch
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Retailer Directory Europe
S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR On-board vehicle literature English
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Transport protection package

Code Description (interface) Description (EPC)
S216A SERVOTRONIC HYDRO STEERING-SERVOTRONIC
S220A NIVEAUREGULIERUNG Self-levelling suspension
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Sports suspension settings
S249A MULITFUNKTION FUER LENKRAD Multifunction f steering wheel
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Sports leather steering wheel
S261A SEITENAIRBAG FUER FONDPASSAGIERE Side airbags for rear passengers
S302A ALARMANLAGE Alarm system
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE Exterior parts in vehicle color
S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Trunk room net
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Floor mats, velours
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Seat adjuster, electric, with memory
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Seat heating driver/passenger
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE Headlight cleaning system
S521A REGENSENSOR Rain sensor
S522A XENON-LICHT Xenon Light
Code Description (interface) Description (EPC)
S534A KLIMAAUTOMATIK Automatic air conditioning
S548A KILOMETERTACHO Kilometer-calibrated speedometer
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Headlining anthracite
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN White direction indicator lights
S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG High speed synchronisation
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Language version German


Download VIN report: Download as PDF

Share URL (without captcha): http://www.bmwvin.com/?vin=LN97819
 
мда... комплекташка зачетная!
 
Дальше по плану:
1) арест,угон гаишники дают справку в Киеве на Хохловых 5, у вас не знаю;
2) обтяження рухомого майна -нотариус посмотрит;
3) растаможку ввозилась ли постоянное пользование и таможилась - региональная таможня и у мрев есть доступ;
4) ввозилась ли имеено официалами обращайтесь на Баварию, по поводу обслуживания должна сохраниться электронная копия в их компе, левым людям они не дают, но можно договориться .

ну а такие нюансы как развод супругов, суды по ней которые еще не закончились, если вязт кредит под нее и не внесен в реестр обтяжень такое так просто не проверишь ;) больше на фарт ;)
вопросы битости/не битости, компрессии и техсостояния очевидно осилите сами ;)
 
как можно в дверную карту BMW, тем более Х5, вставить какое то дерьмо китайское!!!! :shok: зачем вообще что то менять в таком классном интерьере?? какие дебильные привычки у людей остаются после владения жигами/шланосами что то тюнинговать постоянно...
 
смотри состояние мотора а не комплектацию. 4.6 упакованые хорошо и здесь она далеко неполная.
 
не только музыка китайская .фары тоже. в итоге я думаю китайщины там больше окажется.))))))))))))))
 
Вообщето музыка не совсем китайская, это ДЛС иридиум, если не ошибаюсь, такие 3-х компонентные АС стоят около 800 дол. новые. А вот по поводу колхозной установки - не спорю, что да, то да.
 
ну а такие нюансы как развод супругов, суды по ней которые еще не закончились, если вязт кредит под нее и не внесен в реестр обтяжень такое так просто не проверишь ;) больше на фарт ;)
вопросы битости/не битости, компрессии и техсостояния очевидно осилите сами ;)

По разводу, как мне кажется можна просить нотариально заверенное согласие жены на продажу авто, даже за свой счет, коль отдаешь 30 000 дол. Думаю продавец не будет против, если скрывать нечего, а если есть - начнет выдумывать чтото типа - "жена на заработках в Испании мандарины собирает".
На человека в информюсте извлечение из ГРОДи взять можна. Тогда, и если что - можна потом подперется тем, что я мол сделал извлечение, и машина была чиста, а если банк прошлепал, то кто ему виноват - упустил залог - его провтык, тоесть банка, а я законопослушный гражданин - отстаньте от меня... Жаль не все банки в техпаспорте писали "кредит".
 
Last edited:
Главное,что продавец с исконно украинским именем Отто...

Оно вам не нада,поверь.
Не удивлюсь если встретится братик/сестричка.
 
По разводу, как мне кажется можна просить нотариально заверенное согласие жены на продажу авто, даже за свой счет, коль отдаешь 30 000 дол. Думаю продавец не будет против, если скрывать нечего, а если есть - начнет выдумывать чтото типа - "жена на заработках в Испании мандарины собирает".

ее не хозяин продает и територально все это раскинано за тыщи км, перекуп, покупатель, бывший хозяин авто..
поэтому и утверждаю, что лучше покупать авто в своем городе у хозяина, а не х.з. где и х.з. у кого
 
ее не хозяин продает и територально все это раскинано за тыщи км, перекуп, покупатель, бывший хозяин авто..
поэтому и утверждаю, что лучше покупать авто в своем городе у хозяина, а не х.з. где и х.з. у кого


Ага - не доглядел, ну тогда странно все это.
 
Уважаемый форум! Всем огромный респект за участие!!! :hi: Вобщем, решил отказаться от этой затеи... Здравый смысл победил! :)
 
Уважаемый форум! Всем огромный респект за участие!!! :hi: Вобщем, решил отказаться от этой затеи... Здравый смысл победил! :)

100%%%% правильное решение!!! Х5 4.6, самый тугой в продаже авто......
 
а то, что цена стояла 22К типа за ресталй - сразу не смутило? :)
за такие бабки даже 2001 год покупать стрёмно :biggrin:
 
а то, что цена стояла 22К типа за ресталй - сразу не смутило? :)
Так вроде дорестайл и руль старый и 2003 год.
 
ну то понятно.. но речь про фары зашла и продавцы я так понял втирали мол рестайл :)
а то что третий год - так рестайлы пошли с осени 2003... но даже ждя 2003го года цена как минимум на пятёрик занижена при адекватном состоянии автомобиля..
 
Back
Top