Срочно! Помощь гаубичникам 28 ОМБр (Широкий Лан - АТО)

Warsteiner

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
434
Город
Одесса
Ребята! Нужна помощь!
Срочно нужен провод, диметром с мизинец (такие провода на 39-38 кузовах у которых аккум в багажнике), для того чтобы сделать аккум. перемычки для САУ 2С1 "Гвоздика" и 2С3 "Акация". Нужно 36 перемычек длиной по 50 см,тоесть 18 м провода. Я бы очень был благодарен!

IMG_20141102_111707_800.jpg

тел. для 093 80 89 925 Саша
 
Last edited:
А не проще просто купить кабель ???
 
А не проще просто купить кабель ???

мне есть куда потратить эти деньги. например, на рации,дизельные отопители и тд.
 
Всем привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Начали приходить провода. Хотелось бы отметить 1 момент:

Вот такой черный в приоритете (он толстый),а красный скорее всего прийдется делать параллельным. В любом случае того что прислали еще недостаточно,поэтому очень прошу может у кого еще есть невостребованный. Я завтра с тем что мне прислали поеду на Широкий Лан и обязательно сфотографирую их на технике,что-бы не было сомнений. Спасибо за понимание!
Вот пару моих фотографий! (некоторые сделаны еще в начале сентября - почти все что видите уже в зоне боевых действий)



Жаль из родного города БМВисты руки умыли... Очень обидно.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
Сегодня Одесским филиалом принято решение помочь в полном объеме.
Если я правильно понял, то это 50 или 70 квадратов кабель.
Завтра перезвоним и уточним детали.
 
Так хлопцы. 28 бригада полностью выходит в АТО. К сожалению сегодня ночью НО ИНФОРМАЦИЯ НЕТОЧНАЯ (вчера я был там) но провода не брал т.к. не успел в достаточном количестве закупить необходимое количество клемм и не хватало буквально 5-6 метров провода. Теперь скорее всего прийдется отправлять в Курахово Донецк. обл. Пока жду информации.
 
Last edited:
Спасибо всем кто передавал мне провода. Они уехали в АТО,благодаря клубу удалось сэкономить несколько тысяч гривен!!! Простите что так давно не писал,провода уехали уже очень давно,но много работы.
Админы не сочтите за флуд,подробнее о нашей деятельности можно увидеть тут и тут .
Всем еще раз спасибо!) Выразил всему форуму респект в нашей темке на ОД
 
Здравствуйте.
Снова актуальны провода на перемычки. Нужно не много, буквально метров 7-8.
Восстанавливаем ПТРК "Штурм-С" 9П149, серьезный противотанковый комплекс которые еще может эффективно уничтожать Т-72 и другую мелочь.

фото сделано лично мной, много информации давать не могу - военная тайна


связь через ЛС
 
необходимы аккумуляторные провода
 
Добрый вечер. Вновь необходим провод. На данный момент острая нужна в "плюсовом" и "минусовом" по 1 шт.
Можете передать лично в руки военнослужащим в Чабанке.
Связь через ЛС.
 
Back
Top