Срочно куплю живой б/у аккумулятор...

yarikos

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
127
Братья выручайте!
Срочно нужен живой б/у аккумулятор...
На новый пока деньги не доходят, а вот б/у гривен за 100-150 заберу.

Пишите, а лучше звоните о67 634-56-22
 
табе на какой машинко надо электричество. могу свой продать еще и года нет.)))))))))))
 
табе на какой машинко надо электричество. могу свой продать еще и года нет.)))))))))))

на тридцадко :)
 
табе на какой машинко надо электричество. могу свой продать еще и года нет.)))))))))))

Да да, мне на Е30, но нужен помощнее (от 60Ампер) поскольку он у меня в багажнике.
Готов рассмотреть твое предложение.
 
Есть чел, который продает б/у аккумы с гарантией за 350 грн. За дохлые дает 50 грн.
 
Да да, мне на Е30, но нужен помощнее (от 60Ампер) поскольку он у меня в багажнике.
Готов рассмотреть твое предложение.

Тебе с икса не подойдет... до 80 нужен
 
Есть чел, который продает б/у аккумы с гарантией за 350 грн. За дохлые дает 50 грн.


Как с ним связаться?
 
Если кому интерестно то у меня свояк на форсе у нас в Днепре работал и там у них ест не кондиции(тоесть он рабочий и всё нормально но:что то отбито или ручки нет ,и тюд.)я буду до зимы там брать скидка от нового составляет гдето 20% У МЕНЯ 80АМП И ДОХНЕТ ЗА 3РИ ДНЯ ДАЖЕ ЕСЛИ +КЛЕМУ СНИМАЮ(ХОТЬ И ЗА...ЛО СНИМАТЬ СИДЛО ОТКЛЮЮЧЯТЬ АКБ И СТАВИТЬ НА ПОДЗАРЯДКУ.НО ПОКА ТАК.Сори за крупный план,только увидел.Если че звоните
097 905 83 34
063 661 92 30 Руслан
 
на е 30 помоему с ззавода 45 идет
 
Back
Top