• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Срочно нужна помощь по M62B44!!!

vityazinin

Разборка
Joined
Feb 19, 2012
Messages
346
Age
39
Страна
Молдова
Город
Кишинёв
Привет всем. Столкнулся вот с какой проблемой - свап M62B44 в кузов E28, проблема заключается в совмещении ABS от E28 с данным двигателем. Как правильно подключить ABS, дабы после заводки двигателя, он и коробка не начали работать в аварийном режиме??? Возможно ли вообще подключение родного ABS или надо что-то менять. Кто сталкивался с такими проектами? Есть ли у кого может электросхема?
До этого стоял мотор M30B28.
Всем буду признателен.
 
интересовался внедрением м62в44 в 34 кузов,пока только собираю информацию.с абс решил ставить от е39,в етом случае проблема только установить датчики абс на колеса и переделать импульсные кольца.говорю сразу ето у меня только теория.
 
интересовался внедрением м62в44 в 34 кузов,пока только собираю информацию.с абс решил ставить от е39,в етом случае проблема только установить датчики абс на колеса и переделать импульсные кольца.говорю сразу ето у меня только теория.
Это не то. Датчики то стоят родные. А на Е28 ABS работает автономно.
 
от абса мотору нужен сигнал скорости. если м62 безваносный - пропробуйте "скормить" сигнал скорости от редуктора блоку.
если с ваносами - шансов нет. сигнал по кану. надо лепить блок от е39 и хотя бы один датчик, что бы блок мог сигнал скорости выдавать...
 
от абса мотору нужен сигнал скорости. если м62 безваносный - пропробуйте "скормить" сигнал скорости от редуктора блоку.
если с ваносами - шансов нет. сигнал по кану. надо лепить блок от е39 и хотя бы один датчик, что бы блок мог сигнал скорости выдавать...

Двигатель M62B44 с двумя ванусами.
 
мои соболезнования :(

прийдется городить мегаколхоз.... ищите приборку, блок асц-дсц, датчики, и создавать для всего этого проводку....

П.С а что мешало сначала спросить, а потом делать???

П.П.С если уже назад дороги нет - пробуйте ставить асц полноценно: вживлять все 4 датчика в ступицы, гидроблок и так далее..

по геморрою может получиться дороже, чем вынуть этот мотор и поставить безваносный м62
 
Проводка есть, всё есть. Будем думать...
 
держите в курсе будем думать все вместе.все нужно переносить в е28,или все "обманывать"но ето не выход
 
Утопия...!!!:bayan:
 
держите в курсе будем думать все вместе.все нужно переносить в е28,или все "обманывать"но ето не выход
Такие проекты пока ещё никто не делал. Видел только в youtube поставили в E28 двигатель 4.4 V8 biturbodiesel. Правда сколько не искал в нете этот проект, нигде нет.
 
может дешевле будет этот мотор запустить под чужеродным управлением? всмысле не мотроник родной, а то, что спортсмены используют. есть же универсальные ебу под 8 цилиндров.
 
может дешевле будет этот мотор запустить под чужеродным управлением? всмысле не мотроник родной, а то, что спортсмены используют. есть же универсальные ебу под 8 цилиндров.

Надо будет задуматься над этим...
 
а на чужеродном ебу ваносы будут работать?может лутше купить простой м62
 
а на чужеродном ебу ваносы будут работать?может лутше купить простой м62
а на чужеродном ебу ваносы НЕ будут работать. может лучше купить простой м62
 
по геморрою может получиться дороже, чем вынуть этот мотор и поставить безваносный м62

угу, и я о том же
 
Back
Top