Срочно нужна секретка Киев

Karatel6666

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
21
Age
34
Город
Киев
Всем привет! Срочно нужна помощь! Потерял секретку. Нужно выкрутить 2 болта до пятницы (до 22.11.13г.) так как уезжаю из Киева. Готов подъехать. Живу на Троещине. Могу подъехать только после 19-00. Буду благодарен. машина BMW e46 Дима 093-623-19-99View attachment 359189View attachment 359190
 
Каратель! О как))) Езжай, Дима, на любой шиномонтаж. Делов на полторы секунды. Тока отвернись, чтобы не смотреть)))))))
 
ок сегодня заеду.. Но обычно когда я резину заезжал менять меня всегда спрашивали про секретку.
 
Надо сказтаь, что потерял секретку и попросить помочь. Если откажутся - езжай на следующий шиномонтаж. Только болты другие нужно иметь в кармане, т.к. твою секретку уже не закрутишь)))
 
Только болты другие нужно иметь в кармане
и нитку с иголкой:blush:
 
номер секретки какой? их больше сотни:-)
 
Last edited:
Есть 2 разные, можешь подъехать примерить:-)))) территориально Оболонь, тел.0675066101 Валера
 
если будешь проезжать завтра в течении дня ул.Дмитриевскую звони)
093 334 98 34
 
На Баварии есть такая услуга, как подбор секретки. СтОит очень недорого. Выходит мастер с волшебным чемоданчиком, по очереди примеряет секретки и находит нужную тебе. Говорит тебе ее номер и ты можешь тут же купить новую. Дел на 20 минут. В свое время, когда на СТО потеряли мою секретку, так и поступил! :)
 
хм...у этого мастера так набита рука,что подобрал с первого раза))глянул-номер 31,примерил-точно...гривен 80 вроде услуга+секретка 51 гривна
 
Back
Top