• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Срочный вопрос по чип тюнингу е34 м50в20

EDVAS

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
76
Age
41
Город
Энергодар
Подскажите кто,что сможет. Накрылся лямдазонд,мне сказали,что можно прочиповать и выкинуть его из мозгов,мол появится лучше динамика,снизится расход.Возможно такое,кто делал себе и чемто это чревато или ничем?
Я им говорю,заводом предусмотренно не даром же,а они мне говорят,что изночально завод забивает мозги этими датчиками. Вобщем сказали,что всё пудет впоряде. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
ставить лямдазонд.
 
Всё то,что тебе говорят-чушь.
 
Ну хорошо,почему? Объясните.
 
потому что именно лямбда зонд отвечает за эконономичность,а также за количество СО в выхлопе.лямбда считывает количество кислорода в выхлопе и соответственно либо беднит смесь либо богатит,и эфективна в режимах частичной нагрузки(город,пробки).в режиме газ в пол она не работает.
 
у меня стоит безлямдовый чип, все гуд,
 
при таком чипе все работает по усредненным значениям.
 
А мне сказали,что и мощи немного добавится.
 
мощи то добавится,а вот про экономию то это наврядли.
 
А мне сказали,что и мощи немного добавится.
Нет! Ощутимая разница в поведении будет заметна только на ушатаном ДВС.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Чинить агрегат.
 
я себе делал чип под газ и бенз-динамика( без лямбды) есть интерес стучи-звони. у меня блок бош405. я доволен
 
якшо хочеш дам свий чип, спробуеш як воно буде. Сподобаеться, домовимось,а якщо ни,то вишлеш назад. Ризниця д1йсно е,1де напорядок краще.

Брав у stagera.
П.с. На весну планую продавати свое авто, а чип тюнинг нихто не оцинить,тому пропоную.
 
А у тебя какие мозги и чип? Напиши свой телефон в личку.
 
Back
Top