• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ставим полный б/к е34

BlacKGroM

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
359
Город
Сумы
Купил себе полный б/к машина 92г. Проводка хай.Снял часы там 3 провода вместо 25ти:( Как быть? Самому докидать провода?хочеться без колхоза!Всем спасибо за помощь!На б/к последние цифры 055
 
если без колхоза то покупать подторпедную проводку,приблизительно такого же года..
 
Проводка хай
По-идее, там все должно присутствовать...У меня 90г. и хай-все есть:)
 
там идет вместо 25 всего 3провода.Что имеется ввиду подторпедную проводку?Сама коса что к бк или еще чтото?
 
По-идее, там все должно присутствовать...У меня 90г. и хай-все есть
повезло тебе,а у меня хоть и салонная "полная"и не было задних эсп,но проводка была заложена,в багажнике на парктроники проложена..так в подторпедной,блин,была не полная,3 провода к часам шло(
Что имеется ввиду подторпедную проводку?Сама коса что к бк или еще чтото?
в подторпедной проводке много чего..в том числе и подключена проводка бк..из того что помню что есть на проводке это -проводка на приборную панель,на выключатель света,регулировка яркости,корректор,на бардачёк,на кнопку аварийки..
 
Last edited:
повезло тебе,а у меня хоть и салонная "полная"и не было задних эсп,но проводка была заложена,в багажнике на парктроники проложена..так в подторпедной,блин,была не полная,3 провода к часам шло(

в подторпедной проводке много чего..в том числе и подключена проводка бк..из того что помню что есть на проводке это -проводка на приборную панель,на выключатель света,регулировка яркости,корректор,на бардачёк,на кнопку аварийки..

Заменить нужно косу та что идет к БК и все?
ну не считая Хорн реле.
 
коса на бк есть частью поддторпедной проводки
 
Back
Top