• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Стали плохо закрываться двери Е30

Wambala

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
76
Age
36
Город
Киев
Добрый день всем,

Вобщем плохо двери закрываются, нужно раза 2-3 хлопнуть, а то просто отпружинивают, причём все покругу. Какая может быть причина? сколько стоит? Кто починит?:dirol:

Спасибо.
 
Добрый день всем,

Вобщем плохо двери закрываются, нужно раза 2-3 хлопнуть, а то просто отпружинивают, причём все покругу. Какая может быть причина? сколько стоит? Кто починит?:dirol:

Спасибо.

Поменяй замок !!
 
їдь на стенд, перевір геометрію кузова(
 
А подскажите, пожалуйста, где такой стенд есть в Киеве?

Замок? - все 4 сразу?? нет!
 
нужно снять замок и промыть хорошо в бензине. старая смазка смешалась с грязью и стала пластилином. можно временно забрызгать вд40, но это на пару дней.
 
Спасибо,

попробую пока вд40, если поможет хоть на пару дней, значит буду чистить замки. Я просто уже начал думать, что кузов как-то повело, хотя причин не было((

Подскажите всётаки где есть стэнд такой для геометрии, может пробовал кто-то. Так чисто ради интереса заехал бы))
 
Last edited:
Вложение не существует(
 
мне помогала регулировка скоб на стойке... но это правда было с одной дверью только.
 
Большое спасибо.
 
Back
Top