• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Станут ли диски?

Turbina

Пользователь
Joined
Sep 23, 2013
Messages
83
Age
41
Город
Ровно
Друзья подскажите 
Станут ли диски 7 1/2jx17EH2 IS 43 на BMW e60 520 I 2005 года ? Буду очень благодарен.
 
Last edited by a moderator:
нет, вылет не тот, должен быть +-20 а у тебя 43...
 
я вже думав тут питання життя та смерті, а тут чортівня якась....
 
Спасибо огромное -,а то опять бы лохонулся.
 
я вже думав тут питання життя та смерті, а тут чортівня якась....
Это не "чортівня якась", а вполне уместный вопрос , дабы не влететь на несколько сот баксов.
 
Это не "чортівня якась", а вполне уместный вопрос , дабы не влететь на несколько сот баксов.

Вопрос уместный, но заголовок темы был, как буд-то действительно что-то случилось))
 
Станут через проставки 15-20мм!
у меня так на на е39 стояли диски от е36:eek:k:
 
Ребята я прошу прощения за заголовок , в клубе всего две недели и уже успел 1 раз лохонуться - взял диски с bmw 3 все в отличном состоянии - но на моего зверя не подошли - вот ипопандос в 400$, жаль. За Ваши советы очень благодарю .
 
Ребята я прошу прощения за заголовок , в клубе всего две недели и уже успел 1 раз лохонуться - взял диски с bmw 3 все в отличном состоянии - но на моего зверя не подошли - вот ипопандос в 400$, жаль. За Ваши советы очень благодарю .
Проставки стоят 500-800 грн и будет тебе счастье )) Это меньший попандос, чем 400 баксов )
 
подскажи плиз а кто продал тебе эти диски,если не секрет ??
 
подскажи плиз а кто продал тебе эти диски,если не секрет ??

Думаешь, это сговор?)))))
 
Back
Top