Стоматология Березных - ни в коем случае.

TaxiDriver

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
527
Age
38
Город
Киев
Здравствуйте дорогие друзья.
Решил Вас предостеречь от лечия в этом заведении, чтоб упаси Господи с Вами не произошло то, что пришлось испытать мне.
В общем в прошлый понедельник удалили мне зуб, удаление было сложным и тянулось !!! внимание - почти четыре часа... Всё вроде бы хорошо... Но не тут то было... Ужастные боли продолжались неделю...в итоге заражение... Только что сделаи операцию на кафедре хирургической стоматологии больницы Вишневского (г.Донецк)...
Стоматология находится по адрессу, г.Киев, ул.А.Ахматовой 7/15...
Ещё один их филиал на ул. Тростянецкой....
Будьте внимательны.
Желаю всем здоровья...
 
Эх... спросил бы.. я б те такооого хирурга предложил... Зубы рвать - его хобби)))) Понимаю что по всякому бывает... но последний мой рекорд - верхний зуб мудрости - 10сек
 
хм.. странно.. жене брекеты ставили 4 года назад там, врачиха Виктория Никитишна, верующий человек.. у них же и обслуживаемся.. никаких проблем, кроме как частой отмены приёмов по причине не явки врача :)
 
Last edited:
никаких проблем, кроме как частой отмены приёмов по причине не явки врача
врачи тож люди и подвержены бодуну...
 
хм.. странно.. жене брекеты ставили 4 года назад там, врачиха Виктория Никитишна, верующий человек.. у них же и обслуживаемся.. никаких проблем, кроме как частой отмены приёмов по причине не явки врача :)
не рекомендуйте и не советуйте людей, ссылаясь что они верующие и таким образом они ответственны! мне так гонщика порекомендовали опытного, "верующего" и тд, а оказалось все наоборот.
 
не рекомендуйте и не советуйте людей, ссылаясь что они верующие и таким образом они ответственны! мне так гонщика порекомендовали опытного, "верующего" и тд, а оказалось все наоборот.

+мильён

В нашей стране под этой личиной проходимцев всяких процентов 99.....
 
та я особо не рекоммендую никого, просто информацию привёл :)
 
хм.. странно.. жене брекеты ставили 4 года назад там, врачиха Виктория Никитишна, верующий человек.. у них же и обслуживаемся.. никаких проблем, кроме как частой отмены приёмов по причине не явки врача :)

Главное что верующий. Залог профессионализма и успеха. Вообще, надо все только у верующих делать - СТО, зубы, ремонт в квартире и прочее. Тогда все как надо будет.
 
Back
Top