Стоянка на время В Киеве

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Ребята в Воскресение вылетаю в АОЭ с Борисполя, а машину негде оставить .
Вылет с Борисполя.
Стоянка платная в Аэропорту Борисполь 140гр в сутки.
Вопрос кто знает где можно бросить,конкретный адрес авто на 7-8 дней не дорого не далеко от Аэропорта,или может место где не опасно бросить на улице... в Борисполе?
Прошу у всех совета .
 
Last edited:
Ребята в Воскресение вылетаю в АОЭ с Борисполя, а машину негде оставить .
Вылет с Борисполя.
Стоянка платная в Аэропорту Борисполь 140гр в сутки.
Вопрос кто знает где можно бросить,конкретный адрес авто на 7-8 дней не дорого не далеко от Аэропорта
если хочеться сэкономить, можно на такси туда и обратно, а машину дома оставить, или друзей попросить. Я так и делаю, когда больше чем на 5 дней улетаю (правда в Одессе стоянка в Аэр.. 80грн) с Ув
 
Ре
если хочеться сэкономить, можно на такси туда и обратно, а машину дома оставить, или друзей попросить. Я так и делаю, когда больше чем на 5 дней улетаю (правда в Одессе стоянка в Аэр.. 80грн) с Ув
Ребята вот именно что сэкономить не хочу,так как я могу доехать до Киева- Борисполь на Автобусе или поезде.
А еду не экономя на личном авто и хочу поставить машину!
Где можно рядом поближе с аэрофлотом приткнуться.
Я живу в Харькове в замен могу хоть на год бесплатно поставить у себя дома.
140 гр в сутки я не намерен платить-если помощи нет то брошу где придётся,сниму Мки зеркала и гос номера,что бы не спёрли.
 
140 гр в сутки я не намерен платить
сам понимаю, в Одессе тоже подохерели, было 40 теперь 80 некрытая стоянка. Возле аэропорта машину поставить негде, за билетами забежал, плати как за час червонец, альтернативы нет, а вокруг знаки стоянка запрещена и 2 экипажа гайцев стоят
 
сам понимаю, в Одессе тоже подохерели, было 40 теперь 80 некрытая стоянка. Возле аэропорта машину поставить негде, за билетами забежал, плати как за час червонец, альтернативы нет, а вокруг знаки стоянка запрещена и 2 экипажа гайцев стоят

Ну а высадить хоть пассажира то можно ,остановка разрешена???
А то я планирую жену высадить,машину отогнать в город,бросить.
И вернуться на такси.
 
как в Киеве не знаю, у нас 5 минут на все
 
Благодарю,теперь что то буду знать-решение приму по обстоятельствам.
 
В самом Борисполе обычные стоянки с обычными ценами и на такси в аэропорт

Ну так эта тема об этом -сообщите адреса-я забью в навигатор и быстренько поставлю ,на такси и в аэропорт.
А так я до вечера не найду не чего,а там время не ждёт-самолёт взлетит с женой-а я в машине.:yahoo:
 
Ну так эта тема об этом -сообщите адреса-я забью в навигатор и быстренько поставлю ,на такси и в аэропорт.
А так я до вечера не найду не чего,а там время не ждёт-самолёт взлетит с женой-а я в машине.:yahoo:

Адрес не умею забивать в навигатор, попробую объяснить так, тем более сложности найти эту стоянку совсем нет: заезжаете со стороны Киева в Борисполь и едете по главной дороге минуты 3-4 (расстояние не засекал, но думаю не более 3-х км. на пути будет один или два светофора), дальше по левую сторону увидите бетонный забор (это и есть стоянка) и в конце забора ворота - заезд на стоянку, возле ворот почти всегда стоят пару машин такси. Незаметить эту стоянку очень сложно.
 
Адрес не умею забивать в навигатор, попробую объяснить так, тем более сложности найти эту стоянку совсем нет: заезжаете со стороны Киева в Борисполь и едете по главной дороге минуты 3-4 (расстояние не засекал, но думаю не более 3-х км. на пути будет один или два светофора), дальше по левую сторону увидите бетонный забор (это и есть стоянка) и в конце забора ворота - заезд на стоянку, возле ворот почти всегда стоят пару машин такси. Незаметить эту стоянку очень сложно.

Благодарю буду искать.
 
Ребята!
Трудно было найти в Борисполе стоянку по адекватной цене.
Но мои поиски привели меня к вариантам многим-один из них.
Могу сообщить стоянку кому нужно вылетать с аэропорта и негде поставить машину.
Ул Горького в конце возле парка автобусного 20 метров рядом и газовая заправка как ориентир где заправляются автобусы.
Стоянка стоит 15гр но можно сторговаться за 10гр. в сутки если на большой срок.
В аэропорте цена мне сообщили 160гр сутки,на заправках и др.охрана 20гр сутки.
Экономьте время,от стоянки ходит в аэропорт прямой автобус 2.50гр.
Пользуйтесь кому может пригодится.
 
В самом Борисполе обычные стоянки с обычными ценами и на такси в аэропорт

Вы наверное не в курсе какие цены в Борисполе мин 20 гр в сутки!
Я то живу в цастном доме и к таким тарифам не привык.
 
Адрес не умею забивать в навигатор, попробую объяснить так, тем более сложности найти эту стоянку совсем нет: заезжаете со стороны Киева в Борисполь и едете по главной дороге минуты 3-4 (расстояние не засекал, но думаю не более 3-х км. на пути будет один или два светофора), дальше по левую сторону увидите бетонный забор (это и есть стоянка) и в конце забора ворота - заезд на стоянку, возле ворот почти всегда стоят пару машин такси. Незаметить эту стоянку очень сложно.
По Вашим ориентирам не нашёл не как ездил туда сюда.
 
Мои подробности.
Приехал в аэрофлот на стоянку-дают время для высадки пассажира 10 мин.бесплатно.
11 минута платная 15 гр,а дальше по нарастающей.
Приехал на заниженной машине,с трудом пробрался по накатанной лыжне снега и льда.
Высадил жену с чемоданом и попытался выехать,бесплатный выезд возможен если уложитесь в 10 мин.
Стоянка возле терминала стоит знак запрещающий остановку,спрашивал у таксистов -что и как -какие законы в 3 ночи-сообщили только через стоянку-мотаются гайцы и ловят приезжих реально работают ,сам видел как лохов разводят.
Затем жену высадил и машину на стоянку в Борисполь на улицу вышеупомянутою ранее.
От туда автобус выходит ночью через каждые 10-15 мин на заправку и в аэрофлот-по двойному тарифу в 5 гр доставит Вас на терминал.
Всё довольно просто,быстро и главное очень дёшево.
По времени максимум 1 час на все дела.
Все подробности -звоните не стесняйтесь-расскажу ,иначе попадалово будет конкретное .
 
Last edited:
Back
Top