• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Стук в районе колеса

werty

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
527
Age
34
Город
Киев
Собственно недавно поймал тем колесом выбоину (раньше её тоже ловил), и теперь когда машина катится помалу, слышен регулярный стук, как думаете, подшипник или чего? Стойка сухая, да и не должна вроде стучать регулярно. Авто: 34-ка 89. если подшипник, сколько мне обойдется это дело?
 
Смотря какой стук,скрежет или трет че,причин много может быть,в любом случае разбирать смотреть
 
Собственно недавно поймал тем колесом выбоину (раньше её тоже ловил), и теперь когда машина катится помалу, слышен регулярный стук, как думаете, подшипник или чего? Стойка сухая, да и не должна вроде стучать регулярно. Авто: 34-ка 89. если подшипник, сколько мне обойдется это дело?

начни с диска и резины...
 
ну стук, не скрежет, сегодня наверное сниму колесо, покручу так. на что обратить особенно внимание?
 
смотря какое колесо? если передние обрати внимание на шаровые рулевые тяги!
 
как на зло домкрат сломался(( открыл окно, и на ходу пересел на правую сторону, то вроде не возле колеса, а где то под машиной.. хоть ты прись на шиномонтаж.. колесо переднее правое.. а тяги чем могут стучать? да и при любой деформации тяг, появляется биение руля,а у меня все четко, и машина с колее не уходит
 
у тебя наверное гуля вылезла на резине
 
гхм, на новой резине? хм, а из-за чего стук тогда?
 
ап. Может у кого все таки появилась какая мысль?
 
Back
Top