• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Стук под капотом в бмв 5 1999 года 2.5 дизель

S

Shapovalenko

Guest
Господа помогите советом!!! Купил вчера бмв 5 1999 года, 2.5 дизель. Автомат коробка. Сейчас в Польше и не знаю что делать!!!
. При покупке автомобиля был с товарищем при осмотре моторного отсека я услышал легкий тупой звук. При добавлении оборотов около 1500 звук ускоряется. При заводке пауза 10-30 сек звука нет потом появляется. Характер звука тупое токание, зависит от оборотов мотора. Очень хорошо слышно в салоне даже на руль отдает. Бывает что звук пропадает. У меня сейчас дилемма или назад отдавать или в Жешов на Бмв сервис ехать на диагностику. Пробег 330000 км. Боюсь если проеду границу и Наш сервис скажет что надо колоть мотор это труба...

При покупке звук был очень слаб после пробега 700 км стал громче но не на много.

Мотор работает ровно, нет дыма, тихо и четко, тяга есть расход супер.
 
Last edited:
может клапана??? дорого у нас сервис будет стоить... я бы если бы была возможность вернул...
 
Back
Top