ТЕМУ В ТОПКУ

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
853
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
По мазиле вопрос: установил утилиту Im Translator в саму мозилу !
Вопрос , эта утилита переводит онлайн веб страницы или нет ??? или я что-то не то делаю !!!
И ещё вопрос по мозиле, на старой версии при закрытии окна с несколько открытыми вкладками, предлогалось закрытие с сохранением !! на новой версии такого нет??? или надо где-то включить эту функцию??
раньше было так удобно, запускаешь его а там все нужные вкладки :)
По нод32 , что это такое , зачем оно надо, и как избавится ???
View attachment 13763
Заранее весьма всем благодарен :)
 
Last edited:
в Google Chrome он-лайн переводчик сразу,так что просто установи его как второй браузер и всё,по мозиле не подскажу
 
в настройках мозилы "основных" вбираешь ,"открывать вкладки запущенные в прошлый раз" а с переводом страницы ,еще проще ,наводишь курсор на странице ,там вылазит типа меню ,перевести страницу . а нод это антивирь , пуск -панель управления-установка и удаление программ.. как то так .
 
с открытием вкладок разобрался !
а с переводом и Нод32 нет :((
Google Chrome он-лайн переводчик сразу
переводит, но перевод не очень.
 
По NOD32 : настройки-ввод всего дерева расширенных параметров..-служебные программы-системные обновления-уведомлять об отсутсвующих обновлениях начиная с уровня: здесь ставишь без обновлений
а так же снимаешь галку в окне "система своевременного обнаружения"(что бы NOD не шпионил за Вами)
 
По нод32 , что это такое , зачем оно надо, и как избавится ???
Схоже потрібно оновлення вінди поставити
 
Схоже потрібно оновлення вінди поставити
Винда может быль ломанная,куда обновлять??
 
Винда может быль ломанная,куда обновлять??
А в чому проблема? В мене дома і ХР і 7 "ломані" і обновляються поки-що без проблем.
А ні - так спробувати виключити автооновлення.
 
По НОДу - нужно обновить винду 100%.
 
в Google Chrome он-лайн переводчик сразу,так что просто установи его как второй браузер и всё,по мозиле не подскажу

идеальный вариант!
 
По NOD32 : настройки-ввод всего дерева расширенных параметров..-служебные программы-системные обновления-уведомлять об отсутсвующих обновлениях начиная с уровня: здесь ставишь без обновлений
а так же снимаешь галку в окне "система своевременного обнаружения"(что бы NOD не шпионил за Вами)

Все вточку. Даж добавть нечего=) А по поводу обновлений винды, бывают такие обновления, после которых достают всплывающие окна: винда не лицензионная и все такое... Если стоит лицуха, то париться нечего, обновляй систему, если нелецензионная винда, то тут либо выборочно ставь обновления (я делаю так), либо лучше не лезь вообще. Как вариант пусть поможет друг который разбирается в этом.
 
А по поводу обновлений винды, бывают такие обновления, после которых достают всплывающие окна: винда не лицензионная и все такое... Если стоит лицуха, то париться нечего, обновляй систему, если нелецензионная винда, то тут либо выборочно ставь обновления (я делаю так), либо лучше не лезь вообще. Как вариант пусть поможет друг который разбирается в этом.
Для Win7 є такий лоадер (якщо потрібно, записує SLIC таблицю в біос, ставить сертифікат і т.д) рекомендую, після чого вінда буде коректно працювать і оновлюватись.
ну або ручками зробити як тут описано.
 
Last edited:
Винда самая последняя стоит ! весь софт самый новый ! ещё чтот новей не находил !
сис-ма своевременного обнаружения давно отключина :)
Так а что в мозиле перевод онлайн не будет работать? в описании читал что должно !
В опере лучше перевод чем в гугле ?
Может есть разница в нод32 и смарт секюрити ? у меня вариант №2 !
 
Софт софтом, но сама винда просит обновления.
 
Винда самая последняя стоит !....
Может есть разница в нод32 и смарт секюрити ? у меня вариант №2 !

Так в чому проблема то? Тож написали, щоб подібне повідомлення не зявлялось у НОДі - потрібно оновлювати вінду,
або
По NOD32 : настройки-ввод всего дерева расширенных параметров..-служебные программы-системные обновления-уведомлять об отсутсвующих обновлениях начиная с уровня: здесь ставишь без обновлений
а так же снимаешь галку в окне "система своевременного обнаружения"(что бы NOD не шпионил за Вами)
особисто я не бачу нічого страшного у тому, що вінда оновлюється
 
вопрос решился всем кто отозвался СПАСИБО :thank_you2:
тему в топку :)
 
Back
Top